СГУ им. Н.Г. Чернышевского

15 мая 2021
ИШ
Ирина Шурыгина4 отзыва
23 апреля 2021
Ужасно!!! Хочу чтобы мой отзыв прочитало руководство бассейна! Во-первых,как вообще допустимо раздеваться маленьким девочкам и взрослым тёткам? Мне было стыдно перед ними,а мужики смотрчт на маленьких мальчиков? Как это вообще допустимо? Во-вторых,плитка гладкая и мокрая,нереально скользкая,берут неплохие деньги,что нельзя было нормальную плитку положить??? В -третьих,сегодня я пришла в первый раз,23 апреля в 18:30 на шестой дорожке был тренер с детьми,который не просто их унижал,но и оскорблял называя их:уродами,идиотами,как они его достали,дебилы,меня аж трясло!!! Взрослую женщину!!! Таких типов близко нельзя подпускать к детям!!! Если бы там занимался мой сын,я бы в суд на него подала и на руководство бассейна,за недостойное поведение! В итоге вместо отдыха и расслабления , получила нервный стресс!!! Очень хочу получить ответ от руководства бассейна!!!
НK
Открытосанитарный час: пн-пт 12:45-13:45; сб 13:00-14:00
Атмосфера, открытый летний бассейн
6 залов: русские, финские и турецкие парные, купели, мангалы, караоке
Спортивно-оздоровительный комплекс, СГАУ
Месячный абонемент от 900 ₽ • Возможны разовые посещения • Бассейн • Сауны • Месячный абонемент от 900 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для взрослых • Крытый
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, Физкультурно-оздоровительный комплекс
С подогревом • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый
World Class Детский Парк, фитнес-клуб
Аквааэробика • Сайкл • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Антицеллюлитный • Посещение 1000 ₽ • Длина бассейна 15 м • 10 дорожек • Аквааэробика • Спортивная аэробика
Центральная школа олимпийского резерва, Бассейн
Месячный абонемент от 790 ₽ • Посещение 205 ₽ • Длина бассейна 50 м • 7 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый