Noor

3.7
ВА
Володя Авакян1 отзыв
26 марта 2024
Приехал из Сахалина, первый раз посетили с друзьями это заведение, если можно её так называть, конечно же( скорее забегаловка). Отвратительное приветствие, подошёл к нам имигрант, который два слова по-русски связать не мог и дал на меню, после чего 40 минут к нам никто не подходил! Потом у нас приняли заказ, после чего ещё 50 мин ждали, потом наконец- то принесли наш заказ!Мясо было горелым и не досоленным! Практически ничего не съели попросили счёт(конечно же сразу принесли) и попросили оплатить наличными( видимо они не знают, что такое оплата картой).САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ЧЕКЕ: прибавили то,что мы даже не заказывали( какие- то салаты и соки, которых не было)от этого ,возмущённый я попросил вызвать администратора, чтоб разобраться в данной ситуации! Подошёл к нам парнишка с длинной бородой( представился Никитосом), я начал высказывать свои претензии, в ответ он мне нагрубил и сказал: нету денег не ходите к нам, у нас дома такие правила, у нас и так много посетителей, это мой дом, что хочу, то и делаю. Это не Ваш папин дом претензии будете предъявлять у себя дома)). Видимо этот папин сынок что- то попутал. Если бы это был Мой папин дом, я бы у такого Сынка побрил бы бороду и так бы настучал по одному месту за такое отношение к взрослым! Такому Никитосу только Шаурмой на базаре торговать! Друзья, не рекомендую данное заведение, а если вдруг попадете, объязательно ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ( ОБМАНЫВАЮТ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ)!!!
Noor, кафе
28 марта 2024, официальный ответ
Этот Никитос, твой рот еду клал )))
НХ
Кофе и шоколад, кофейня
Бизнес-ланчи от 380 руб. по будням с 12:00 до 16:00
Забронировать столик
Лазурный, кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • До 80 мест • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Wi-Fi
Весна, кафе
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Пельмени • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Супы • Чай с собой
На 7 ветрах, шашлычное кафе
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 118 мест • Шашлык • Чай с собой
Сириус, кафе
Танцпол • Настольные игры • До 180 мест • Пирожки • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Пироги • Паста