Супер-потолок

3.7
ВП
Виталий Переходов2 отзыва
15 апреля 2024
Заказывал натяжной потолок в этой фирме. Приехал мастер-замерщик Сергей. Все обговорили, заключили договор. Про то, что надо снять телевизор со стены перед натяжением потолка, поскольку он попросту может расплавиться, и про то, что есть чистый вариант натяжения, а есть грязный - ни слова. В итоге приезжают натягивать потолок - засерают всю квартиру, задают вопросы на своем языке, на которые я не знаю ответ, потому что ни разу эти потолки не устанавливал. Спасибо, хоть телевизор не спалили. Я-то по простоте своей думал, что мы в цивилизованном мире живём, и все такие работы делаются с пылесосом (да и знакомые говорили, у кого натягивали потолки другие фирмы, что все делается очень чисто). Ан нет... Прогресс до этой организации ещё не дошёл. Такое ощущение, что люди делают работу только в нежилых помещениях - мы свое дело сделали, а дальше хоть потоп. Так что Супер потолок - совсем не супер.
BA
Bogdan Akk9 отзывов
17 ноября 2023
Заказывал замер потолков на 16.10, по телефону с девушкой договорились, что замерщик может подъехать в промежуток с 19 до 20 часов, так как заканчиваю работать поздно и в другом районе. Днём позвонил замерщик и спросил, не смогу ли я раньше, на что я сказал, что раньше половины восьмого не получится. Около семи часов, звонит замерщик и говорит, что подъехал. Я ответил, что буду минут через 15. Дальше, как я запустил замерщика в квартиру, он начал жаловаться, что ждёт меня уже три часа, на вопросы о том, какой потолок лучше он отвечал нехотя, чуть ли не выдавливая из себя слова. Я бы даже сказал, - практически по хамски. Спрашивали, имеют ли запах потолки, на что он так и сказал, - «это вы идите тогда на авито». И на вопрос о том, какой потолок будет дешевле, сказал что-то вроде, - «ну в любом случае любой потолок будет не бесплатным». Далее, я поблагодарил замерщика за проделанную работу и, естественно, отказался от услуг данной компании. В общем замерщик вроде был взрослый мужик, а чувство такое, что ребёнок семилетний. Собственно, это и испортило впечатление о компании.
ЮН
Юлия Н.12 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
Окна
ДЦ Навигатор6 мин600 м
Соколовая улица, 337в
Кировский район, Саратов, 410005
Официальные потолки
До конца мая скидка до 5000 рублей!
Получить консультацию
Сеньор-Потолок, компания