Мирремонтаonline

Авторизованный сервисный центр
2.8
2.8
а"
агентство "Мониторинга социально ориентированных коммерческих организаций".44 отзыва
4 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня! У нас работают высококвалифицированные мастера с огромным опытом работы. Интересно прос…
ВD
Вальдемар DVV25 отзывов
24 февраля 2023, отредактирован
24 февраля 2023, официальный ответ
Зачем забрали чужой вакууматор, если он чужой?) В общем мы не поняли смысла отзыва.
Пк
ИТ
Иван Туринский4 отзыва
7 апреля 2021
8 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы авторизованный сервисный центр по KITFORT,CENTEK.HOTTER,MIE,ГРАНД МАСТЕР,REMENIS,VAI…
IP
Ilya Potapov1 отзыв
18 февраля 2021
В общем работает там специалист себе на уме, Николай... Слов нет одни эмоции. Вообще неисполнительный человек и обманщик. Для мужика это неприемлемо. Вкратце суть... Попросил его сделать звуко сниматели для аккардиона, сказал что позвонит, два месяца не ответа не привет, я сам приехал, он сказал что один сделать не сможет, а второй перепояет 2 микрофона за 100 рублей. Через два дня приехал забрать. Так этот наглец вернул мне его не тронутым и сказал что один микрофон не нашел. В общем я подвел человека и мне за это очень стыдно. Никому не советую этот сервис, наглая администаторша лишь смеялась над этой ситуацией, никто даже не извинился. Я в шоке над этим сервисом. Всем советую другие. Сервисы. Это место ужасное. И еще если Вы откажитесь от ремонта после диагностики в последний момент Вам выдадут контракт на сумму 600 рублей за диагностику. Никому не рекомендую этот базар.
Ремонт бытовой техники
Вавилова1 мин150 м
Университетская улица, 24/30
Фрунзенский район, Саратов, 410012
12 июня — День России.
Саркомп, авторизованный сервисный центр
Ремонт цифровой техники, телевизоры, акустика, плееры и др.
Узнать подробнее
РекламаИП Пименов Е. В., ОГРНИП 309641334100031.
Сар-Сервис, ремонтная фирма
Холодильники • Блендеры • Вентиляторы • Духовки • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Другое
Социальный сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники
Apple • Huawei • Lenovo • Panasonic • Sony • Xiaomi • Пылесосы • Мясорубки • Плиты • Другое
Департамент ремонта, мастерская
BlackBerry • HTC • Huawei • LG • OPPO • Panasonic • Philips • Блендеры • Плиты • Другое
ЧИП Сервис, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Fly • Nokia • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE • Пылесосы • Микроволновки