Фото на документы
Фото на документы, копии, сканы и переплёт, фототовары. Гарантия
ВВ
МЛ
Мелисса Литвякова4 отзыва
12 марта 2022
13 марта 2022, официальный ответ
Добрый день!!! Нам очень приятно читать подобные отзывы. Спасибо, что выбираете нас, мы рады, что Вам понравился наш сервис. Мы рады Вам помочь!!!
АТ
Александр Трунтаев1 отзыв
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим вас за обращение! Телефон для СВЯЗИ в салоне на пр.Энтузиастов, д.35 тел…
4-й Жилучасток1 мин40 м
Проспект Энтузиастов, 351 этаж3 филиала
4-й жилучасток м-н, Заводской район, Саратов, 410049
Закроется через 22 минуты
Работаем с фотографиями, документами и сувенирами.

Делаем кадры на паспорт, визу, пропуск от 250 рублей. Печатаем памятные снимки от 20 рублей. Предоставляем скидки при заказе от 50 штук. Чтобы скрыть недостатки кожи и погрешности, ретушируем изображения.

О качестве фотографий не беспокойтесь, они не выцветут и не испортятся от влаги. Используем профессиональное оборудование и фотобумагу, на которую производитель даёт гарантию. Снимки до 200 лет могут храниться в альбомах и до 80 лет — висеть на стене в рамке!

Ещё занимаемся:
  • копированием, сканированием, ламинированием и переплётом документов;
  • изготовлением портретов — личных и семейных;
  • нанесением принтов и надписей на кружки, магниты, футболки.
Звоните, чтобы уточнить перечень услуг, цены и сроки работ. Возьмёмся и за штучные заказы, и за партии.