Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2.6
РТ
Римма Тэльман18 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Купила абонемент в данный бассейн,через 3-4посещения начались проблемы с кожей и волосами, несмотря на наличие резиновой шапочки.Волосы начали выпадать клочьями, кожа стала сухой на столько что начала часаться,появились морщины и сыпи,голово чешется убийственно,появилась тоже сыпь.Пришлось посещать врача,это длиться по сегодняшний день.Не смотря на то что люди платят за эти посещения,в бассейн льют обычную хлорку, так как так дешевле. Абсолютно не понимают как за это придётся отвечать перед людьми и законом.Наплевательское отношение к посетителям и их здоровью.Дозвониться невозможно, они просто не берут,можно звонить часами,днями,неделями и месяцами.Справки никто не требует, все могут там плавать,с туберкулёзом, спидом, грибками и это на минуточку СГМУ.Даже сантехник который там ходит,просто приходит и плавает с вами когда делать нечего
СК
22 сентября 2021
AP
Alex Polo1 отзыв
16 ноября 2019
Посещал данный бассейн на постоянной основе достаточно долгое время. Всё устраивало. 25 метров, 3 дорожки, отличный напор воды в душевных, высокий потолок и большие окна. Вода в бассейне и зимой и летом комфортной температуры, правда хотелось бы меньше ощущать хлорку. Переехал жить в другой конец города и посещал другой бассейн. Но на днях товарищ пригласил снова в этот. И тут я очень расстроился отношением сотрудников. Входя с товарищем в здание надели бахилы на, но тут же охрана заставила переобуться в тапочки. Не в раздевалке, а сразу на ресепшене. Обувь в гардероб без пакета не принимают, несмотря, что она в базилах. И с собой взять нельзя. Хм.. У нас был пакет, повезло. В самом бассейне запрещено "прыгать с бортиков", но мы и не собирались. Бассейн спортивный, оснащенный тумбами для прыжков в воду. Но и с них прыгать запрещено, указ администрации местной! А точнее уборщич, которые просто не хотят вытирать воду. Ладно, это можно понять. Правали мы с товарищем и никому не мешая, оба занимались с детства с 9и лет до 16 в бассейне "дельфин" профессионально. И посещаем на постоянной основе другие бассейны города, нам под 30 и мы считаем себя весьма культурным людьми имея по 2 высших образования, но "смотрящая" в данном комплексе запретила нам плавать ныряя! Обосновав тем, что нырять в данном комплексе запрещено правилами! Ведь мы можем помешать другим! На что я уточнил, на дорожке помимо нас 2 человека, и мы перед тем как погрузиться смотрим траекторию, + мы в плавательных очках, в которых в чистой воде великолепный обзор, и мы не можем просто никому помешать. После "смоирительница бассейна" объяснила, что мы подсматриваем за пожилыми женщинами в воде. Я и мой товарищ женаты, занимаемся с детства спортом и имеем спортивное телосложение, но вот по мнению "смотрителя" решили придти в бассейн СГМУ для того, что понаблюдать под водой за женщинами лет 60-70ти.... Уф... Выходя с раздевалки на стене закреплены сломанные фены для сушки волос.
Бассейн
Месячный абонемент от 1000 ₽Посещение 300 ₽Длина бассейна 25 м3 дорожки
Большая Садовая улица, 137 ст61 этаж24 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410054
Закрыто. Откроется завтра в 06:45касса: пн-пт 8:30-16:00, перерыв 13:00-14:00
Атмосфера, открытый летний бассейн
6 залов: русские, финские и турецкие парные, купели, мангалы, караоке
СГУ им. Н.Г. Чернышевского, плавательный бассейн
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый
Центральная школа олимпийского резерва, Бассейн
Месячный абонемент от 790 ₽ • Посещение 205 ₽ • Длина бассейна 50 м • 7 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Средняя общеобразовательная школа №97 им. Героя Советского Союза В.Г. Клочкова, бассейн
С подогревом • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для детей • Крытый • Водное поло • Плавание • Синхронное плавание • Триатлон
World Class Детский Парк, фитнес-клуб
Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Бассейн • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Посещение 1000 ₽ • 10 дорожек • Для детей • Оплата по QR-коду