Narcissus

ПЗ
Полина Зоркина4 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Рады будем вас видеть снова.
ОБ
Оксана Бурметьева3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, будем вас ждать ❤
ЕФ
Добрый день, Диана, спасибо вам большое за теплые слова! Рады сотрудничеству ❤
НР
Николай Рабец4 отзыва
29 января 2024
С самого момента, когда я вошел в салон, меня встретили дружелюбные и вежливые сотрудники. Они были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Атмосфера была приятной и расслабляющей, что сразу создало комфортную обстановку. Персонал в Салоне Красоты проявляет высокий уровень профессионализма и опыта. Парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи - все они имеют глубокие знания и навыки в своей сфере. Они внимательно выслушивают мои пожелания и всегда стараются достичь наилучших результатов. Удобство и комфорт также являются важными аспектами в Салоне Красоты. Помещения чистые и ухоженные, что создает приятную атмосферу. Оборудование и инструменты всегда в идеальном состоянии. Кроме того, сотрудники всегда следят за гигиеной и соблюдают все необходимые меры безопасности. Важно отметить индивидуальный подход в Салоне Красоты. Мастера всегда обсуждают с клиентом его предпочтения и потребности, чтобы предложить наиболее подходящие процедуры и услуги. Они также готовы дать советы и рекомендации по уходу за внешностью, что является дополнительным плюсом. Я также хотел бы отметить отличную организацию работы в Салоне Красоты. Мне никогда не приходилось долго ждать своей очереди, и все процедуры проводились вовремя. Это очень важно, особенно для тех, кто ценит свое время. В целом, мое впечатление от Салона Красоты самое положительное. Я получил не только качественный сервис, но и удовольствие от процедур. Я благодарен всем сотрудникам салона за их профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет качественный уход за внешностью и приятную атмосферу.
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай, благодарим, очень приятно получать такую развернутую обратную связь 💛 Приходи…
ЮС
fX
flam1x X1 отзыв
23 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас ❤
А.
Крытый Рынок2 мин200 м
Улица Дзержинского, 393 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Предлагаем уходовые процедуры для ногтей, бровей и волос. К нам приходят мужчины, женщины и даже дети.

Вы можете выбрать более 30 парикмахерских услуг:
  • стрижки, полировку, коррекцию и наращивание волос;
  • укладки, плетение кос, создание локонов и причёсок;
  • однотонное и сложное окрашивание.
Мужчинам оформляем брови, усы и бороду, создаём камуфляж седины и рисунок на волосах.

У ногтевого мастера можно сделать:
  • классический, аппаратный маникюр и педикюр;
  • наращивание гелем-лаком;
  • укрепление ногтей акриловой пудрой.
У нас работает визажист. Ламинирует и окрашивает брови и ресницы, делает детский, возрастной, свадебный и креативный макияж.

Сдаём в аренду места для мастеров красоты и проводим интенсив по колористике для парикмахеров. Курсы проходят:
  • в течение 3 дней;
  • в группе не более 4 человек;
  • в нашем салоне.
Звоните, чтобы записаться. Работаем каждый день.