Багира

3.2
ЕБ
Елена Белова1 отзыв
23 апреля 2024
Клиника ужасная,очень жалею что обращалась сюда.Сначала типо стараются войти в доверие,Но сначала обращалась скажем по мелочи:сдать анализы,УЗИ.Меня насторожило,когда кошку после УЗИ забрала такую вонючую не могла три раза отмыть.Значит подстилка для УЗИ просто не обрабатывается.Ну думаю ладно не смертельно,но за такие деньги просто не допустимо.Баранов общается со всеми ,,через губу,,помоему чувствует себя царём за наши деньги.Ну это не всё это мелочи.Кончилрсь общение с этой клиникой для меня ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.Загубили моего кота.У кота обнаружин был сахарный диабет. От неправильно подобранной дозы инсулина кот у них умер на второй день.В первый день я пришла навестить своего питомца,он ьыл весь в моче,как я понимаю животных просто кидают в клетку и ставят над ними опыты,сработает лечение или нет.Баранову наплевать.В свой так называемый стационар не пускают,что бы хозяин мог посмотреть в каких условиях содержат питомцев.В ночное время животные предоставлены воле судьбы.Так как из персонала ночью ни кого нет.Мой кот умер именно ночью.Если в клинике нет дежурного врача,НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОСТАВЛЯТЬ КРУГЛРСУТОЧНО ЖИВОТНЫХ.Ы ЭТОЙ КЛИНИКЕ ЦЕЛЬ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,А НЕ ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ И ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ.Передо мной был отзыв фамилия кажется Гвоздев,я с большим удовольствием присоединюсь написать заявление в прокуратуру и привлечь Баранова по статье ,,жестокое обращение с животными,,Я думаю мы двое не единственные чьим животным на несли увечья в этой клинике.У меня у соседки тоже 2 года назад умер кот в этой ,,Багире,,Как я жалею что не прислушался к её словам.Думала совпадение.Очееь жаль.Не обращайтесь в эту клинику если вам дороги ваши питомцы.На фото мой кот которого больше нет.
ЕИ
Елена Иванова1 отзыв
29 августа 2023
Как жаль, что нельзя поставить 0 этой жуткой клинике во главе с хамом и абсолютно не компетентным ее главврачом Барановым! Не смогли сразу определить пироплазмоз у овчарки, ни при осмотре, ни взяв кровь с уха, оказывается, для постановки диагноза нужно знать биохимию крови за почти 5 тыс рэ! При чем готова будет только на след день и приходите завтра, а собака пусть продолжает умирать, диагноз лечение только после результатов обширной биохимии крови! Разговаривает при этом в пренебрежительном тоне, даже хамском высокомерном тоне,само животное не интересно, интересно только бабло. Перед нами чистили анальные железы Шпицу и взяли за это 2 с лишним тыс!! Видя такое отношение, профнепригодность и конские, ничем не оправданные цены, решила отвести собаку к другому врачу, который в этот же день,осмотрев и взяв только общий анализ крови, поставил диагноз, начал капать собаку! На следующий день она уже кушала и чувствовала себя хорошо. У Баранова собака бы вряд ли вообще выжила, думаю. Никому никогда не порекомендую сюда обращаться даже чтоб сделать прививку!
СГ
Софья Гайнетдинова2 отзыва
13 июня 2023
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
ЦКР6 мин600 м
Рахова улица, 195/197
Кировский район, Саратов, 410005
Doctor vet, ветеринарные клиники
Профессиональная ветеринарная помощь по доступным ценам. Круглосуточно
Ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Белый филин, центр здоровья животных
УЗИ • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Ветеринарный госпиталь, СГАУ