Каvedi

АЛ
Алексей Лукьянов24 отзыва
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Рады что Вам все понравилось, приезжайте еще.)
АР
А. Р.3 отзыва
9 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за прекрасный отзыв, приезжайте к нам еще!) Рады стараться для Вас!
r
rUsOo6 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
Александр Папаев1 отзыв
22 декабря 2022, отредактирован
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо большое за приятный отклик. Приезжайте к нам ещё!
ВБ
Владимир Бобровский3 отзыва
14 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Владимир, благодарим за отзыв! Приезжайте, рады стараться для Вас!
ЕЦ
Елена Цыганова1 отзыв
6 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к нам еще!)
ДD
Дмитрий Dove63 отзыва
6 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть снова!
ВП
Владислав Петров1 отзыв
19 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Владислав, благодарим за уделённое время и положительный отзыв! Приезжайте к нам снова. Удачи на дор…
ЖС
Жек@ Сергеевич3 отзыва
6 июня 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть снова в нашей Автостудии!
ЕЧ
Евгений ЧЕРНОЗУБОВ12 отзывов
19 августа 2019, отредактирован
21 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв!) Обращайтесь к нам снова!)
Тюнинг
Шелковичная3 мин250 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 94 к71 этаж
Октябрьский район, Саратов, 410017
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Провыхлоп, компания по ремонту и тюнингу выхлопных систем
Тюнинг выхлопных систем и двигателей. Запчасти с доставкой по России
РекламаИП Пыж Е. В., ОГРНИП 318645100080483.
Тонировка на Мичурина, сервисный центр
Tonnel, тонировочная студия
Platon, детейлинг-центр
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка
Starline, фирменный установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду