Эконом

5 апреля 2022
АЧ
Арина Черенкова12 отзывов
31 марта 2022, отредактирован
Ужасная парикмахерская.Одна из мастеров беленькие волосы,не помню имени,у неё кресло спиной ко входу,помоему это мужской мастер вообще.....посмотрев на мои волосы,с презрением сказала что это не волосы,а ПАКЛЯ СУХАЯ.Хотя вроде норм волосы,не крашу,плойками не пользуюсь,регулярно подравниваю кончики)))И так то её мнения никто не спрашивал,меня обслуживал другой мастер,а она без дела сидела и просто решила ядом брызнуть.Не приятная личность.Другой мастер 20 октября 2020г подравняла мне кончики за 350р(прайс они сами придумывают)Ругаться не стала тк я опаздывала и это день моего рождения был.Единственный хороший мастер,которого к сожалению я забыла имя женщина чуть полненькая с короткой стрижкой,тёмный волос,её кресло второе от входа,она работает,быстро,аккуратно и то что нужно и берёт всегда не большую плату,одну и ту же.Добросовестный работник!Бровист женщина кудрявая тоже хороший мастер,работает по записи,работает быстро и брови красивые,аккуратныепосле ее рук.Руководительнице данного заведения явно по барабану что происходит.
Эп
Эконом, парикмахерская
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Арина. Спасибо за отзыв. Обязательно проведем беседу с парикмахером на предмет культуры…
Анастасия Стахорная1 отзыв
7 августа 2019
a
attt622381 отзыв
7 февраля 2019, отредактирован
Не рекомендую. Парикмахерская работает с 8.00 до 9.00 в особом режиме 50 р за стрижки. Но если даже ты пришел за долго до 9.00 но по мнению работников ты не успел , то тебя грубо отказывают обслуживать в экономном режиме. На спокойные попытки объяснить , что люди в очереди сидят давно да и осталось 2-3 человека на работников действует как что-то оскорбительное и унизительное для них. Свежий пример: 31 декабря 2018г я оставался в очереди один. На часах ~8.50. Только, что перед мной сел к мастеру стричься парень. Я остался в очереди ОДИН ! Мастеров 3 человека. Мне сразу говорят - Вы не успели до 9.00. Я спокойно показываю на их часы и говорю , что я уже давно в очереди , остался один и даже на Ваших часах ещё нет 9.00! На что мне все 3 мастера на перебой начали говорить , что они лучше знают ,что делать. А одна заявила , что она вообще не будет больше никого стричь , так как ей надоели подобные умники. Причём я говорил с ними спокойно, не грубил и аргументированно. Видимо грубияны не понимают вежливых. Я взял у них на стенде их рекламный проспект с их номером и сказал , что видимо мне придется пообщаться с их руководством. На это мне было сказано , чтобы я хоть кому жаловался. Я не стал у них стричься. Сразу пытался несколько раз дозвониться по указанному в проспекте номеру. Но там никто не ответил. После нового года через 3-4 дня мне был звонок с того номера. Молодой женский голос распрасил о причинах моих звонков. Я спокойно объяснил. Пояснил , также что почти всегда , когда меня все понравилось (а я не капризный) я оставляю некоторую сумму сверх тарифа и не зависимо от того - в льготный час стригусь или в обычное время. Мне по телефону обещали разобраться. После этого я через пару дней звонил по данному номеру и попытался расспросить о результатах ее проверки. Не сразу мне невнятно ответили , что-то вроде выяснили (не выяснили) и бросили трубку. И больше после этого на звонки больше не отвечали. Хотя я и не звонил им долго после этого. Я очередной раз понял , что как обычно коллектив подбирают под себя. И если работникам без разницы на жалобы от адекватных клиентов.... А как же Закон о защите прав потребителя ? А как же другие предприятия работают до последнего клиента , если он пришёл ещё до закрытия ? Видимо только тут в экономе работают правильные сотрудники - наша контора , значит наши правила ! И к слову ... Я редко прихожу в этот дешёвый час и не являюсь скрягой и скандалистом. Больше сюда не пойду и других отговариваю. Есть и другие экономы !!!! В ответах не нуждаюсь. И так пообщались до этой публикации !!!
Парикмахерские
2-я Садовая улица, 1011 этаж; поворот на СГТУ
Октябрьский район, Саратов, 410054
Закроется через 37 минут
Beauty, салон красоты
Женские, мужские стрижки от 400 р. Мытье, сушка, укладка - бесплатно!
РекламаИП Кадашинская
Колибри, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр
Алина, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр
Мой стиль, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Пудровый маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей