Стандарт

Многопрофильный медицинский центр
4.3
15 направлений, опытные врачи. Записывайтесь на приём!
РекламаООО СтандартЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
d.
dionisiybog .14 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
ВД
Владимир Дунаев6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас 🤗
pp
pam pam4 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось!
Алия Акчурина1 отзыв
3 февраля 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Пожалуйста, сообщите дату и время Вашего визита?
ГМ
Галина Маркешина2 отзыва
18 января 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Пожалуйста уточните что за мед осмотр , число , дату. 2 ч 40 минут за какой объём медицинских услуг ?
АГ
Алина Гордеева3 отзыва
18 июня 2020
1 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей клиники!.
ВП
Вероника Панчёхина1 отзыв
28 октября 2019
1 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе клиники!
Антон Б.5 отзывов
Наличный расчёт
Пензенская2 мин200 м
Проспект Энтузиастов, 301 этаж3 филиала
Заводской район, Саратов, 410015
Медицинский центр «Стандарт» предоставляет высокий уровень оказания услуг.

В нашей клинике ведут приём врачи разных профилей и категорий. Это очень удобно в тех случаях, когда нужна консультация нескольких специалистов.

Также в клинике действует медицинская комиссия, которая выдает следующие справки:
  • для ГИБДД;
  • на право владения и ношения оружия;
  • для трудоустройства и учёбы;
  • в бассейн и для санаторно-курортной карты.
А также личные медицинские книжки.

Все медосмотры не занимают много времени, и некоторые из них можно пройти всего за один день.

Обращайтесь к нам за медицинскими справками и книжками. Звоните!