Хатико сервис

Сервисный центр
В наличии вся линейка iPhone 15! Кешбэк до 30%
РекламаИП Сиволобцева Е. А., ОГРНИП 321508100217808.
Андрей Кузнецов4 отзыва
Ремонт мобильных телефонов
Проспект Столыпина2 мин200 м
Большая Казачья, 23/2710 филиалов
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Мы магазин цифровой техники «Хатико-техника»!

В нашем ассортименте вы найдёте множество различных устройств. Смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и многое другое!

Мы продаём только фирменный и оригинальный товар, который поступает нам от официальных дистрибьюторов!