Массмастер

DS
Dmitriy Sudakov8 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, за Ваш отзыв! Наши ученики - наша главная ценность.
ОК
Олег Карабанов4 отзыва
23 февраля 2023, отредактирован
23 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим, Олег, за отзыв! Ждем на другие наши курсы и семинары.
ЕГ
Екатерина Глущенко1 отзыв
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем на повышение квалификации 💛
ТО
Татьяна Омариева1 отзыв
16 сентября 2022
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рахова1 мин150 м
МосковскийМосковская улица, 149а4 этаж2 филиала
Кировский район, Саратов, 410012
Открытопо предварительной записи
New you, мастерская тела
Курсы массажа с нуля! Получи профессию и стань частью нашей команды!
Узнать условия
Секрет, школа массажа
Тайский массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
Московский, бизнес-центр
Офисные помещения
Якорь, барбершоп
Нашим ученикам предоставляем возможность стать управляющими партнерами
Dose loft house, студия красоты
Скидка 10% новым клиентам. Маникюр и педикюр для девушек и мужчин