Саратовский департамент судебных экспертиз

Помощь в банкротстве физических лиц
СБ
Сергей Б10 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, если Вы к нам обращались и на Ваш вопрос не ответили, значит у нас нет специалистов в той области которая Вас интересовала!
ИЛ
Ирина Лапшина1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Ирина спасибо за отзыв! Были рады вам помочь!
СТ
Сергей Тарновский1 отзыв
7 февраля 2024
Анастасия Агаликова2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
VB
Vera Bystrova1 отзыв
1 июня 2023
Хочу выразить благодарность СДСЭ за помощь в списании моих долгов. Я обратилась в СДСЭ в августе прошлого года. Мое дело вели Лузин Владимир Михайлович, Спицына Екатерина Сергеевна. У меня были большие долги в 3х банках. Я была на консультации у Владимира Михайловича. Скажу честно - очень чуткий и отзывчивый человек, это словами не передать. Выслушал меня полность, сразу объяснил план действий, дал советы, и отдельное спасибо ему за то, что поставил переадресацию звонков на свой номер, и взял все разговоры с банками на себя. Очень благодарна за его чуткость и отзывчивость. Также чрезмерно благодарна Екатерине Сергеевне за ее поддержку, за то, что всегда была на связи, за ее доброту, просто за то, что всегда меня терпеливо выслушивала, у меня была нелегкая ситуация. Выражаю огромную благодарность своим адвокатам. Спасибо вам. Вы делаете доброе дело. Вы помогаете людям. Вы меня спасли. Если меня спросят о том, где найти хорошего юриста, я буду рекомендовать СДСЭ, потому что здесь работают лучшие специалисты. Спасибо за ваш труд. Хочу еще сказать всем тем, кто читает отзывы- не переживайте, здесь вам помогут!
ВБ
Вера Быстрова1 отзыв
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятные слова! Были рады вам помочь!
Анализы
Улица Железнодорожная, 5/9
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: сб
Победа, центр помощи кредитным должникам
Списание долгов без потери имущества*. Консультация бесплатно
Реклама*По решению суда.
Межрегиональный правовой центр
Онлайн-услуги
Нетдолгофф, центр по банкротству физических и юридических лиц
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Федеральная экспертная служба, юридическая компания
Онлайн-услуги
Нечаев и партнеры, юридическая фирма