Ламбрекен

Салон штор
Скидка 10–20% до 30.04. Качественный пошив штор любой модели!
НК
ЮЛ
Юлия Лазарева1 отзыв
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, Спасибо большое, за оценку нашей работы, очень приятно получать обратную связь !❤️❤️❤️Мы стара…
ПС
Спасибо!
По требованию3 мин300 м
Электронная 2-я улица, 7
Солнечный м-н, Ленинский район, Саратов, 410035
Мы работаем в оформлении интерьеров более 10 лет.

Наши главные преимущества:
  • огромный опыт, благодаря которому мы профессионально реализуем любую вашу идею;
  • для нас важно идти в ногу со временем и создавать не просто красивые шторы, но также стильные и функциональные;
  • у нас в магазине большой выбор тканей для оформления штор как в наличии, так и под заказ;
  • срок службы штор более 7 лет;
  • гарантия качества штор;
  • в нашем магазине есть услуги выезда дизайнера на дом, развес и отпаривание штор;
  • предложим варианты вашего заказа в нескольких ценовых категориях от бюджетного до премиум, исходя из вашего желания и потребностей.