Центр фото

17 декабря 2023
Цф
Центр фото
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за обращение. Режим работы Центр Фото в ТЦ оранжевый с 10-00 до 20-45 (в 2ГИС это отражено)
ЕС
Е С28 отзывов
26 сентября 2023
ЕИ
Елена Иванова2 отзыва
14 июля 2022, отредактирован
У компании видимо всë прекрасно, раз персонал не заинтересован в оказании услуг. Им мои 2300 оказались не нужны....ну ничего, я нашла более заинтересованную компанию! Обратилась сегодня, с вопросом распечатать с флешки буклеты, формата А4, цветные....на что "мадам" сидящая за ресепшеном, (с недовольным лицом), спросила : вам в полном цвете (или что то подобное)? На что я отшутилась, попросив сказать мне русскими буквами (так как я простой обыватель, и не понимаю терминологию употребляемую в подобных учереждениях). В ответ услышала в хамоватом тоне, с закатыванием глаз (уж не знаю что она пыталась показать этим, раздраженность моим невежеством или мозги свои искала) ...что она по русски мне и говорит. В итоге, я так и не дождалась попытки помочь мне в моëм вопросе . Рядом с ней находящийся молодой человек, попытался спасти неловкую ситуацию, но мне это уже было не нужно. В Саратове достаточно много компаний готовых предоставить данные услуги и заработать деньги! Фамилию и имя данной особы, к сожалению не могу написать бейджа нет (а может не увидела). Но это и не важно, прочитав, думаю вспомнит свою посетительницу! И как итог....НЕ ТРАТЬТЕ в этой шарашке своей время, буквально в Оранжевом базаре, сотрудники окажут те же услуги, заинтересованно, быстро и улыбаясь!))
Авиастроителей2 мин200 м
ОранжевыйПлощадь им. Орджоникидзе Г.К., 11 этаж2 филиала
Заводской район, Саратов, 410049
Закроется через 57 минут
Фотосалон
Фото на документы, копии, сканы и переплёт, фототовары. Гарантия
Фотосалон Cheese Photo
Печать на любых плоских поверхностях. Оптом дешевле
Фотоцентр
Фотоцентр