Лаццаро Риччи

Салон-магазин мужской одежды и аксессуаров
Комплексный подход в создании мужского стиля!
РекламаИП Макарова С. В.
Сергей Х.3 отзыва
2 июня 2022
Лаццаро Риччи, салон-магазин мужской одежды и аксессуаров
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Были рады знакомству 😉 и до новых встреч в нашем салоне 😊
АK
А K12 отзывов
17 августа 2019
Лаццаро Риччи, салон-магазин мужской одежды и аксессуаров
17 августа 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и для нас важна оценка нашей компании!) До новых встреч в…

Памятник архитектуры

Построен в конце XIX в.

Сумки / Кожгалантерея
Мичурина1 мин100 м
Мичурина улица, 56
Октябрьский район, Саратов, 410056
1 этаж
Lazzaro Ricci/«Лаццаро Риччи» — это комплексный подход в создании мужского стиля.

Отличным презентом для мужчины станет подарочный сертификат (1000, 2000, 3000, 5000, 10 000 р.).

В нашем магазине вы найдёте широкий выбор одежды делового стиля, стиля casual* по приятным ценам:
  • рубашки от 2300 р.;
  • джемперы от 1500 р.;
  • туфли от 6800 р.;
  • куртки от 13 500 р.;
  • пальто от 11 500 р.
Подберём костюм на свадьбу, корпоратив.
В наличии обувь, ремни, клатчи, портфели, портмоне.
Дополнить образ помогут стильные аксессуары: шейные платки, подтяжки, галстуки, бабочки, запонки, шарфы.

Внимание! Скидка 5% всем клиентам — пользователям 2ГИС**.

Приходите, чтобы получить именной дисконт.