Subaru64

1 августа 2020, отредактирован
СП
Станислав Поляков2 отзыва
6 октября 2019
3 года являюсь владельцем Субару, всё это время обслуживаюсь на этой станции. Мужики ни разу не подводили! Заказать новые запчасти, расходники, контрактные детали и все остальное можно прямо у них или по телефону. Выполнение работ без нареканий, качественно и главное не дорого. График постоянно забитый, не было ни одного раза, чтобы приехал туда и увидел пустующий бокс, что свидетельствует о профессионализме и о том, что люди доверяют своих девочек этим рукастым мужикам. Ходовая, двигатель, электрика, все внутренности авто - поле деятельности этих ребят. На днях попал в неприятную ситуацию, не заводилась машина(заводится с кнопки). Питание есть, электрика не работает. Пообщался по телефону с их электриком, с его объяснений я понял, что на иммобилайзер чудесным образом пришел "битый" код команды, и он заглючил. Мне объяснили по телефону, как сделать reset имма и я благополучно отправился на работу. Спасибо за профессионализм и оперативность работы, друзья! Рекомендую всем субаристам нашего города и проезжающим мимо!
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Рекорд, СТО
Daihatsu • Lada (ВАЗ) • Rover • Saab • SsangYong • Двигатели • Audi • BYD • FAW • Porsche
Техцентр, автосервис
Cadillac • Daewoo • Hummer • Jeep • Smart • Tianye • Volvo • GAC • Ремонт вмятин • Сварка
Chip-Onyx, автосервис
Pro-street, автоцентр
Audi • Bugatti • Cadillac • Foton • Jaguar • MINI • Renault • Voyah • Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии