Fix price

1.3
АН
Александр Никифоров6 отзывов
8 сентября 2022, отредактирован
Сказать что персонал отвратительный-это слишком мягко,говоря о людях,которых набирают в данную компанию. Куда смотрит рекрутинг?Управленцы,менеджеры? Это невероятно. 6.09.2022 зашёл в магазин в 19:50 за 10 минут до закрытия.Нужно было купить определенный товар. Девушка на кассе выражением своего лица явно дала понял,что ей это не нравится. После выбора покупок мы со знакомыми подошли к кассе.В корзине был энергетик.Кассир попросила паспорт,знаковый показал водительское удостоверение,и переспросил подойдёт ли такой документ?! После чего девушка сказала: «Я несколько раз должна тебе повторять?»,-закатив глаза. После того,как мы оплатили покупку я уточнил у кассира имя,фамилию,хотя бы имя было бы уже приятно. К Сожалению,мне ответили «Что ещё я должна тебе ответить?», «Пошёл вон отсюда?», « Пить меньше надо» Сказать,что мы в шоке.Это ничего не сказать. На следующий день звонил в центральный офис,к сожалению,решение никакого не предоставили. Писать заявление в полицию у меня нет времени,и никакого желания с вами возиться. Я надеюсь,что руководство компании начнёт обучение своих сотрудников элементарным правилами общения с покупателями.
TE
Tom-Tom Egorkin8 отзывов
28 марта 2022
Алексис Петрович8 отзывов
8 октября 2021
ЮМ
Юлия Минорка1 отзыв
6 июля 2021, отредактирован
Дублирую с сайта. Я работаю санитарным помощником. Делаю уборку и помогаю инвалидам и престарелым. 04.07.2021 ко мне обратилась моя заказчица с просьбой пойти в фикс прайс по ул. Бахметьевская, г. Саратов (рынок "Арига") и взять номер заведующего. Она была в полном шоке. Человеку под 80 лет, она инвалид первой группы, у нее отказаны почки, находится на диализе. Человек боится конфликтов как огня, т.к. это может усугубить ее здоровье. Сотрудники магазина обвинили ее в краже сока, заставили открыть сумку, копались в ней но сок не нашли. После вопроса о том, могут ли они показать краденый сок, они сказали что женщина его "скинула" в зале и его уже поставили на полку. На просьбу позвать директора или заведующего сказали "ничего не знаем. все сейчас на выходных. на горячую линию звоните, и жалуйтесь кому хотите... Хоть Путину!"... Так же отказались контактировать с человеком, глумились над ней, обзывая воровкой, и что такие как она каждый день к ним толпами ходят. Полный отзыв прочтете на сайте: https://fix-price-lk.ru/otzyvy/#comment-1229
Косметика
Белоглинская1 мин100 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
АригаБахметьевская улица, 49 к11 этаж49 филиалов
Октябрьский район, Саратов, 410056
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Арига, торговый центр
Рубль бум, магазин
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Добрый Дом, магазин товаров для дома
1078 мелочей, магазин смешанных товаров
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки