Ле`муррр

Зоомаркет
4.2
Всё необходимое для содержания питомца есть в нашем магазине
РекламаИП Коновалов Е. Ю., ОГРНИП 312645325400028. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
Ginionona18 отзывов
27 января 2022
Ле`муррр, зоомаркет
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Телефон работает. Если не могли дозвониться с первого раза, значит продавец работал с покупателями.
ПХ
Павел Халин56 отзывов
4 октября 2019, отредактирован
Ле`муррр, зоомаркет
4 октября 2019, официальный ответ
Павел, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся для наших Клиентов!!!!!
ЕШ
Елена Шека53 отзыва
1 октября 2019
Доступность
38 местПлатная
ТК Форум1 мин70 м
ФорумТанкистов улица, 11 этаж6 филиалов
Кировский район, Саратов, 410005
«Ле`муррр» дарит ВИП-карты пользователям 2ГИС!

Приходите в любой наш магазин, скажите, что вы из 2ГИС, и получите ВИП-карту бесплатно. Её вы можете использовать сразу, чтобы приобрести товар.

Кем бы ни был домашний любимец: собакой или кошкой, хорьком или рыбкой — в зоомаркете «Ле`муррр» вы сможете подобрать для него необходимые:
  • корма и лакомства;
  • витамины — в филиалах на площади имени Орджоникидзе, 1, улице Верхней, 17д, Блинова, 50;
  • средства по уходу;
  • переноски, клетки;
  • игрушки и аксессуары;
  • домики и другие товары из нашего огромного ассортимента.
Успейте воспользоваться выгодным предложением — приходите.