Art Nail Store

Бутик ногтевого сервиса и расходных материалов
Бесплатная доставка от 999 р. Гели-лаки, UV-LED-лампы. Аппараты Strong
ОК
Ольга Кочеткова6 отзывов
18 декабря 2022
Анна Маслова1 отзыв
5 октября 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Будем вас ждать снова!💛
КГ
Ксения Гурыдина2 отзыва
4 октября 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
СД
Сергей Дугин1 отзыв
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв,с уважением ART NAIL STORE!
ЕМ
Елизавета Морозова2 отзыва
23 сентября 2022
ЮГ
Юлия Громова1 отзыв
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! С Уважением, Ваш ART NAIL STORE!
Аня Б35 отзывов
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! С уважением, Ваш ART NAIL STORE!
Профессиональная косметика
Заводская4 мин400 м
Мой новыйВерхняя улица, 17д1 этаж3 филиала
Заводской район, Саратов, 410076
Закроется через 28 минут
Art Nail Store рад приветствовать каждого мастера и любителя индустрии красоты!
Мы не просто продаём, а помогаем в выборе и даём консультации. Наш ассортимент — это продукт кропотливого выбора, основанный на внутреннем тестировании каждой новинки. Ведь наши сотрудники — эксперты в своём деле.

В наших магазинах вы найдёте более 45 000 наименований профессиональной продукции:
  • гелевая и акриловая системы;
  • материалы для наращивания;
  • инструменты;
  • аппараты;
  • одноразовую продукцию;
  • дизайны;
  • стемпинг;
  • материалы и оборудование для дезинфекции и стерилизации;
  • фрезы для маникюра и педикюра;
  • профессиональую уходовую косметику.
Кроме того, в ассортименте есть товары собственного бренда Sahinov group.
Доставим заказ по Саратову в тот же день!

Подписывайтесь на нас во «Вконтакте», чтобы следить за новинками и выбирать товары онлайн!

Мы особенно любим наших постоянных клиентов и предоставляем им скидки по системе лояльности в 5 и 10%.