Артизан

Специализированный зоомагазин профессиональных зоотоваров для кошек и собак
ИК
Ирина Королева1 отзыв
26 апреля 2024
Ас
Артизан, специализированный зоомагазин профессиональных зоотоваров для кошек и собак
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно ❤
НП
Наталия Панова7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤝
ОА
Ольга Афоничева1 отзыв
25 апреля 2024
Ольга, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 😌 Будем стараться и дальше 💛
ДК
Дмитрий К.1 отзыв
17 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Отзыв нарушает правила 2ГИС. Не приняты на работу два стажёра - Вероника и Татьяна Тихоновы (иногда…
ЖИ
Женя И.3 отзыва
10 января 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Вам всегда рады в Артизан!
ОО
Ольга Овсянникова10 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, нам очень приятно, что вы увидели смыслы в работе, которую мы делаем. Вам всегда рады в Артиз…
А)
Алина )4 отзыва
8 ноября 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
CH
Captain Howdy2 отзыва
2 ноября 2023
ЕК
Евгения Компотова19 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Вам всегда рады в Артизан!
Алефтина Муркина8 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Алефтина, благодарим за отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ЮБ
Проспект Столыпина4 мин350 м
Большая Казачья, 181 этаж; вход в ворота, рядом с кофейней
Кировский район, Саратов, 410012
Ле`муррр, зоомаркет
Всё необходимое для содержания питомца есть в нашем магазине
РекламаИП Коновалов Е. Ю., ОГРНИП 312645325400028. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Petshop.ru, супермаркет зоотоваров
Доставка • Оплата по QR-коду