Моя Россия

2.5
ЕЕ
ЕЛЕНА Елена3 отзыва
14 мая 2024
Ездили в Волгоград 07.05.2024.Прекрасный тур. Гид Волгограда просто выше всяких похвал. Вкусный обед. Автобус новый, чистый, удобный. Гид от фирмы Аксана перечеркнула все хорошее. Занималась только собой, информации восколько нужно вернуться к автобусу не предоставила, группа должна была подняться к подножью Родины матери, потом спускаться и поехать к дому Павлова. 2 туриста не смогли подняться на гору в силу болезни о чём предупредили гида. Я с ребёнком поднялась, но ребёнок испугался начал плакать. Аксана стояла около нас любовалась понорамой города. Я начала успокаивать ребёнка и естественно спускаться вниз той дорогой какой и пришли. Нам слова никто не сказал, что нужно идти по другой дороге. Спускаясь к автобусу нам поступил звонок, что у нас 10 мин, чтобы дойти до автобуса, через секунду еще звонок, что автобус уезжает ждать нас не будут и ещё мы должны найти 2 туристов которые остались ждать группу и ехать на трамвае к дому Павлова. Информации куда и до какой остановки доехать мы должны узнать сами. Квест это видимо бонус. После скандала мне прислали место и время отправления в Саратов. И бонусом совет, что нужно думать когда с больными ногами ехать в путешествие. И то, что у ребёнка случилась истерия в 20см.от ее особы, это тоже не ее дело. Она не может уследить за 18 людьми. И оповестить о времени сбора группы у автобуса не ее обязаность. При обращении к руководству этой турфирмы. Перед людьми она не извинилась. И вот их ответ. Денег вернуть мы не просили, достаточно было бы ее личного извенения.
ТХ
Татьяна Христофорова1 отзыв
21 августа 2023
Ездила с "Моей Россией" в августе на Эльбрус. До сих пор очень хорошим впечатлением. Удобный автобус, вежливые и доброжелательные водители, сопровождающая Анна очень грамотно ориентировала по туру, отвечала на все дополнительные вопросы. Питание было организовано грамотно и очень вкусно. Отель Маск выше всяких похвал, особенно меня покорил шведский стол! Местный экскурсовод - большая молодец, речь поставлена, чувствуется профессионал своего дела. Что касается экскурсий: каждая была спланирована очень грамотно! Так, чтобы получить удовольствие, осматривая местные красоты и пробуя местную кухню, и не выбиться из сил! Подъем на Эльбрус был незабываем, но, к сожалению, мой неподготовленный организм через 40 минут попросился обратно! Эльбрус был серьезным испытанием! Вообщем, поездка очень понравилась, в автобусе все хорошо общались. Было нескучно! Рекомендую! Следующем летом планируем так же поехать в Дагестан и Архыз. Отдельное спасибо ребятам из офиса: при покупке тура подробно рассказали о программе каждого дня, так что сюрпризы были только положительные! Спасибо!!!
ДИ
Денис Игнатьев10 отзывов
19 августа 2023
Ездили в тур на Эльбрус с 7 по 11 августа.Из положительного природные виды супер, отель Маск отлично,хорошая работа водителей.Остальное полный мрак!Местный "экскурсовод" Светлана непрофессионал от слова совсем.Каждые 10 минут запугивает,не дай бог кто опоздает, никто ждать не будет, добираться будете сами за свой счёт,время дорого, всё расписано по минутам!И в то же время в Нальчике потеряли почти час этого самого драгоценного времени для заезда в магазин при кондитерской фабрике.Ей, видите ли, нравятся конфеты этого производителя и раз уж она здесь рядом оказалась, почему бы не заехать! Хамство полнейшее... Деньги за канатную дорогу собирала только наличкой и сама ходила за билетами.Сказала,что безналичная оплата не работает.Хотя в кассе,я спрашивал других туристов уже на Эльбрусе, многие покупали именно по карте.Логистика не рассчитана совершенно,70%времени проводили в автобусе,на то, чтобы спокойно полюбоваться видами, времени критически мало. P.S. Представители фирмы,АУ , может, ответите своим клиентам, которые оставляют здесь отзывы?!
GS
Galina Shamaeva2 отзыва
28 июня 2023
Поездка в Казань. ТИХИЙ УЖАС! Организация ноль, сервис ноль, на все вопросы, сопровождающий отвечает: Я не знаю Не организовано совсем. Программа не соответствует. В аквапарке проводишь меньше времени, чем оплачиваешь (время у нас заканчивалось у нас в 20ч. 6 мин, а нам сопровождающая сказала, если нас в восемь не будет на остановке, то они со спокойной совестью уезжают). При всём при этом туда ещё и попасть надо (мы с трудом прошли, сопровождающая Евгения бросила нас в фойе аквапарка и поехала обедать (сказала, что у неё обед, когда я ей позвонила и сказала, что нас не пускают, и предложила мне оплатить самой, сколько она не доплатила). НО, прежде, чем попасть в аквапарк, группа ещё стоит час и ждёт, пока всех посчитают и оплатят, хотя при покупке тура, все указывают время, проведённое в аквапарке) Не организованы санитарные остановки, зачастую ходили просто в поле. Перед выездом из Казани бегом бежали в ЦУМ, так нам сказали, что он закрывается и следующая остановка только через 4 часа. Нет организации в плане питания, только завтрак, вечером выйдя с аквапарка бегали искали покушать, ничего не нашли рядом. Никуда не завезли, чтоб мы могли покормить детей, хотя бы взять что то в автобус. Также когда ехали обратно, сопровождающая забыла про людей с Балаково и Маркса, мы поехали другой дорогой, хорошо, что они не спали в это время и увидели, автобус разворачивался. А так бы наверное пришлось бы с Саратова своим ходом добираться домой. Судя по решению проблем сопровождающей Евгенией в аквапарке, не думаю, что их повезли бы. Сопровождающий едет только пить кофе и в грубой форме разговаривать с туристами (при подсчёте всегда ошибается). Спасибо сотрудникам аквапарка, что помогли всё таки спустя время попасть в аквапарк.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рахова1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама