Реванш

4 апреля 2024
Т
Тигран2 отзыва
15 ноября 2023
Ужасно !!! Прислали помятую вытяжку и отказались от замены или ремонта!!! 09.11.23 нам поступила доставка от Реванша, грузчики выгрузили товар на землю под дождём, указали где подписать в документах и уехали. Причём из четырёх единиц техники (вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, бойлер), 2 товара пришли совершенно без упаковки, обмотаны тупо стрейч-пленкой, а остальные 2 товара без пенопласта, в обычной картонной коробке. Когда мы задали вопрос доставщикам почему такая упаковка, они ответили видимо витринный вариант, вопросы мол не к нам, обращайтесь в офис Реванш. 11.11.23 приехали установщики мебели кухни Мария, и когда взялись распаковывать вытяжку, обнаружились вмятины на ней. Мы тут же обратились в Реванш,написали претензию, чтоб нам срочно заменили товар, т.к. за каждый последующей въезд сборщика кухни, нам нужно доплачивать 1.500 р, в итоге прождали несколько дней, реакция нулевая. Нас связали с сотрудником, который занимается данными вопросами Сакулина Ирина Михайловна. Данный сотрудник совершенно не занимался нашим вопросом, игнорировала наши вопросы по почте, номер у них определяется, она перестала поднимать трубки от нас. В общем полнейшее игнорирование. После того как мы начали отбивать пороги Реванша, нас направили на Вольский тракт, чтоб именно с ней воочию общаться, т к она занимается нашим вопросом. Нам сказали, что решение уже есть и до 14:00 ответ будет у нас на почте. Ответ так и не поступил, пока мы не поехали к ней, она вручила нам этот ответ и только после этого направила его так же на почту. На вопросы отвечать отказывалась. И объяснять что-либо тоже. В итоге на очередной вопрос она просто встала и ушла в неизвестном направлении с концами. Хамка, грубиянка и некомпетентный сотрудник, совершенно бесконтактная, ей плевать на клиентов, видимо у Реванша это норма, раз уж позволяют такое своим сотрудникам! Мы приобрели технику на сумму 106.000 р, теперь мы туда ни ногой!!!
Рм
Реванш, магазин электроники
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Вышеописанная ситуация в отзыве не соответствует действительности. Товар был приобретен…
ЛК
Лея Кожуховская2 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
МС
Максим Симанцов2 отзыва
21 июля 2023
8 числа купили планшет в подарок в магазине на третьей дачной, сотрудники сразу сказали что bq фирма "повезёт не повезёт", приехали домой решили проверить и о чудо экран моргает и отключается. Дело позднее, после 19:00 администратора нету и вернуть товар нельзя. 9 числа, к 9 часам в магазин сдавать планшет, а нет, надо на экспертизу отправлять и ждать десять дней. Сотрудники посмотрели, увидили дефект, опять повторили что это китаец и такое бывает, приняли его в сервис. Но делать нечего, 9 числа надо дарить подарок, поехали в ДНС и там подобрали модель даже лучше. Кто бы знал что сервисная служба в реванше на столько активная, планшет вернули обратно и сказали что дефектов нету!? Тоесть при сдаче были, а на выходе из сервиса исчезли и теперь по жалобе надо ждать ещё 10 дней!!! Сотрудники магазина по прежнему не унывают и направляют на независимую экспертизу, мол так быстрее и эффективнее
Продажа мобильных телефонов
Пл. Ленина3 мин300 м
Проспект им. 50 лет Октября, 118д1-2 этаж7 филиалов
Ленинский район, Саратов, 410052
Хатико-техника, салон цифровой техники
В наличии вся линейка iPhone 15! Кешбэк до 30%
Оптовые цены
РекламаИП Сиволобцева Е. А., ОГРНИП 321508100217808.
М.видео, магазин техники
Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Строй-С, магазин строительных материалов
Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Искусственные • Электрические камины • Электрические печи для бани
DNS гипер, супермаркет цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Philips • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники
Apple • Fly • Honor • HTC • OPPO • Panasonic • Philips • Xiaomi • ZTE • Realme