Екатерина

Развлекательный семейный комплекс
3.5
Бизнес-ланч в будни с 12:00 до 16:00 за 350 р.
РекламаООО «УК „Прайд“».
Дмитрий Золотарёв5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Анна Качанова1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
Администрация разговаривает так, будто мы какие-то навязчивые клиенты и по взгляду видно, как им надоело работать с людьми. Все вопросы слушали с недовольным лицом, но уже понимала, что время на поиск другого зала нет. Мне было главное договориться с меню, музыкой и все, больше видеть администрацию мне и не надо было.В первую встречу очень навязывали диджея, хотя несколько раз повторяла, что он не нужен (уже был скачан плейлист, который надо включить один раз и всё), но я спросила про пользование колонкой, на что мне ответили "можете пользоваться". Потом состоялась 2 встреча, где обговаривали меню с директором - Машковой Надеждой Николаевной, она составила примерное меню на банкет, а затем мы уже корректировали, но она начала навязывать, чтобы мы взяли рыбу. Мы несколько раз отказывались в шутку, затем уже более настойчивее, чтобы эти бесмысленные советы прекратились. Уточняю по поводу пользованием колонки и можно ли проверить подключение, на что у директора распахиваются глаза и она говорит: колонка занята на этот день! нужен диджей,иначе останетесь без музыки! Я отвечаю,что при просмотре зала сотрудник ресторана говорил, что я могу пользоваться колонкой без проблем,она пошла разбираться. Я говорю о том, что это их ошибка, наобещали, теперь делаете вид, что ничего не было, решайте этот вопрос. Директор начла говорить: почему это наша ошибка?В итоге начали менять зал, где есть колонки. Но началось еще большее веселье, так как я скачала музыку, видео и фото на 2 флешки и там ничего не показывало. Позвали какого-то сотрудника, на что он говорил, что не понимает, что не так. Но там был телевизор и дисковод, подключение по блютузу отсутствовало, хотя на дворе 2024 год. Шла туда в 4 раз с мч, который настроил все. К официантам вопросов не было, мы их не замечали, а еда появлялась (это самый главный показатель). Еда вкусная, но этот путь в 4 встречи с администрацией перечеркнуло все ожидание праздника. Тёти долго сидят на одном месте и не умеют разговаривать с людьми.
Алексей Курдин18 отзывов
До 60 человек
Школа №363 мин300 м
Мира улица, 13е2-3 этаж
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410052
Развлекательный комплекс «Екатерина» — это современное место для отдыха всей семьёй. Здесь собраны любимые и популярные развлечения:
  • ресторан европейской кухни и VIP-зал* для банкета;
  • спортбар с онлайн-трансляциями популярных матчей;
  • боулинг (9 дорожек);
  • караоке;
  • бильярдный зал;
  • детская игровая зона с аттракционами и аниматорами.
У нас проводят свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники. А в будни с 12:00 до 16:00 бизнес-ланч за 350 р.*