Физкультурно-оздоровительный комплекс

27 февраля 2020
a
alexandr2 отзыва
24 января 2017, отредактирован
Бассейн прекрасный! Очень нравится бассейн, он на наш взгляд один из лучших бассейнов с короткой водой в Саратове. Но работа персонала вызывает не самые приятные впечатления, к сожалению,несмотря на довольно высокие цены на абонементы разового посещения. Хорошо все же, что есть разовый абонемент. Жаловаться очень не любим, но порой имеем на это право, так как это сфера услуг, причем бассейн это особый класс в этой сфере. Однако в один из дней мы решили в очередной раз потренироваться в бассейне по абонементу типа "ПРЕМИУМ частные лица", как он указан в тарифе бассейна на сайте и в самом здании бассейна по тарифу 330 руб с человека . Перед выходом и дорогой в бассейн мы пытались звонить по указанным в бассейне телефонным номерам 243-675 и 24-37-29. Дозвониться по данным номерам не удалось. Поскольку мы пользовались услугами, предоставляемыми бассейном и ранее, решили все равно ехать в бассейн. Приехав в бассейн в 20-30 мы услышали от сотрудников бассейна, что нас пустить плавать не смогут по двум причинам 1) мы позно приехали 2) бассейн занят (аредован) и сейчас занято три дорожки а через некоторое время они займут все дорожки кроме одной Первая причина на наш взгляд некорректна, поскольку время работы бассейна с 7:00 до 22:00 и "последний пуск в воду" как раз в 20-30. При этом насколько я помню в 21-30 необходимо покинуть ванну бассейна, что нас полностью устраивало. Вторая причина на наш взгляд также неправомерна, поскольку не весь бассейн был аредован командой ватерполистов, и мы были согласны плавать по дорожке которая останется. Так как не видим проблем в "сожительстве" пловцов. Также можно, хоть и не хорошо, но это сфера услуг, добавить, что летом плавая в бассейне постоянно чувствовался запах сигарет, что для спортивного заведения такого уровня не является плюсом.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
5-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410033
Атмосфера, открытый летний бассейн
6 залов: русские, финские и турецкие парные, купели, мангалы, караоке
Южный, физкультурно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 24 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Саратовская областная СШОР по водным видам спорта, дворец водных видов спорта
Месячный абонемент от 1330 ₽ • Посещение 360 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Дельфин, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Бассейн • Массаж • Сауны • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Оплата по QR-коду
Сокол, бассейн
Фитнес-парк с бассейном. Сауна и хаммам включены в абонемент
Выбрать абонемент
РекламаООО «Санаторий-профилакторий „Сокол“».