Kimito

Хп
Хорошее пожелание24 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
кв
AB
Ali B15 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Всегда рады видеть вас в нашем КимиТо
НМ
Ник Маркин66 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда с радостью ждем в нашем КимиТо
DC
Гл
Городская легенда96 отзывов
19 декабря 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Такого не было. Наши администраторы вежливые и дружелюбные. Кто вам заказал на нас отзыв, если вы его 31 октября написали?
АГ
Алевтина Гасникова1 отзыв
3 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Милая Алевтина, мы с радостью всегда встречаем вас у себя. Вы такая доброжелательная, что все наши а…
АО
Амина Оразбаева1 отзыв
7 сентября 2022, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Амина, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Очень приятно, рады , что вам понравилось ❤
ИШ
Игорь Шаманский2 отзыва
2 сентября 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Котовского1 мин150 м
Волжская улица, 27ацокольный этаж
Волжский район, Саратов, 410002
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Привал, магазин
Большой выбор мужских подарков
Hokage, магазин аниме и к-поп товаров
Нефирстиль, магазин одежды и атрибутики
Рок-Арсенал, магазин рок-атрибутики
Доставка • Оплата по QR-коду