Ореро

Кафе
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Добрый день. Спасибо, Лилия, за теплые слова. Будем ждать вас снова 🤗
ЮД
Юлия Дмитриева1 отзыв
31 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас в гости снова!
DA
Diana AL1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас 😉 Мы стараемся, особенно Яна)
ЛК
Лана Кекуа3 отзыва
Здравствуйте, Лана! Спасибо за отзыв 🔥 Были рады знакомству! Ждём в гости снова
ЕК
Екатерина Коптилова1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо вам большое за теплые слова! Очень приятно.
Анна Петровская1 отзыв
26 мая 2024
Хочу оставить правдивый отзыв о данном кафе ресторанного типа. Просто крик души!!!! Настроение было испорчено напрочь!!!!!!!За 2 недели до празднования банкета мы заказали стол с посоветаным " специалистами" данного заведения меню на 11 человек. В назначенное время мы приехали, оказывается наш стол накрыт на 8 человек. Мы были в ужасе!!!!! Перед тем как войти нас начали "шманать" на наличие алкоголя с собой, хотя было заранее обговорено, что мы алкоголь приносим с собой, так как у нас банкет. Потом начали звонить и спрашивать можно ли нам проносить с собой и кто разрешил. НАС в КАФЕ НЕ ЗАПУСКАЛИ!!!!!!! Всё это время стояли все на улице!!!!! С горем пополам зашли в кафе и официанты начали нас подвигать, а также пришлось некоторые блюда складывать в одну тарелку, что бы ещё посолить троих человек, на которых они забыли накрыть!!!!!! Настроение вообще ниже плинтуса у нас!!!!! Веселиться уже не хочется!!!!! А, когда начали пробовать блюда ( салаты, закуски, рулетики)- все пришли в шок. Как так можно испортить ЕДУ!!!!! Люди голодные сидят. Есть не возможно!!!! Самое вкусное из банкетного стола было: сок, хачапури и хлеб 🍞. ВСЁ!!!!!!! Пожалуйста, не тратьте свои деньги на это кафе. Хуже него ещё не видела заведения!!!!!
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что написали. Будем разбираться почему ТАК произошло с Вашим заказом, п…
ЭА
Эльмира Амирова5 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось, ждём в гости
ЛБ
Лариса Богданова1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Лариса, за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда рады видеть Вас в гостях
МБ
Марат Богданов2 отзыва
Марат! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЕВ
Елена В8 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АЛ
Анастасия Латышева2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв ❤ Очень приятно, будем рады новым встречам!
ЮС
Юлия Степанова1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Гулю обязательно отметим! А Вас ждём в гости снова и всегда!
Средний чек 1100 ₽До 350 мест
Банкетные залы
До 350 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Сокурский тракт4 мин350 м
Вольский тракт, 1л
Гагаринский район, Саратов, 410064
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Tritonia, ресторан
Скидка 10% при проведении банкетов с понедельника по четверг
Исключительное удовольствие
Феро, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • До 250 человек • Барбекю • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Ореро Набережная, кафе
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Хинкали • Стейки • Салаты • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тар тар, кафе
Завтрак • Детское меню • Постное меню • Куриные крылышки • Глинтвейн • Чай с собой • До 70 человек • Паста • Супы • Оплата по QR-коду
Иверия, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Летняя терраса • Шашлык • Пироги • Блины • Хачапури • Супы • Наггетсы • Горячие вторые блюда