Академия Слуха

Магазин слуховых аппаратов
AF
Anastasia Fiery14 отзывов
17 ноября 2021
По качеству слуховых аппаратов ничего не скажу, тут уж бабушке решать, но магазин мне понравился. Уютно, чисто. Врач пообщалась с бабушкой, все объяснила, померили. Девушки общались вежливо, приятно было пообщаться. Взяли самый дешёвый аппарат из хороших, по акции, в подарок ещё сделали индивидуальный вкладыш. Что понравилось, так это то, что нормально объяснили чем отличаются аппараты за 9000 от аппарата за 17000 (мы как раз взяли), бабушка конечно не поймёт, но именно поэтому за такими покупками надо сопровождать. Потом несколько раз приезжали уточнить некоторые моменты, нам все разъясняли и помогали. Главное бабушка даже с одним аппаратом стала слышать лучше, уже не надо перекрикиваться) Но в этом аппарате телевизор не слышит, вернее звук громче, но нет чёткости речи, этот момент нам тоже объяснили, для этого надо покупать что-то подороже и то не факт, что поможет. Планируем ещё купить специальные наушники как раз для телевизора бабушке в подарок!
Медицинские приборы
Филармония1 мин100 м
Им. Радищева А.Н. улица, 23а2 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410028
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Орто-с, магазин товаров после мастэктомии
Термометры, тонометры, ирригаторы для полости рта. Доставка
Получить консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Болгов В. Д., ОГРНИП 317645100044123.
Саратовский центр слуха и речи им. С.Л. Рудницкого
Анализ на COVID-19 • Слуховые аппараты • Выезд на дом
Торгово-сервисный центр слуховых аппаратов, официальный дилер Phonak, Bernafon, Unitron
Слуховые аппараты
Радуга звуков, магазин слуховых аппаратов
Слуховые аппараты
Сила слуха, компания по продаже слуховых аппаратов
Слуховые аппараты • Доставка • Оплата по QR-коду