Rimsten

Мебельная студия
Скидка 15% на любую кухню только в этом месяце!
Z
ZeRkubi15 отзывов
21 февраля 2024
r
ram_nagim1 отзыв
11 января 2021, отредактирован
Ужасная компания! Договор 244. г. Москва. Была заказана мебель: корпусный шкаф, встроенный шкаф и прихожая. Доставка была обещана в срок с 17 по 20 декабря. Сборка началась 21 декабря и длилась два дня. В итоге, ввиду того что: 1) прихожая была сделана не по размерам и просто не подошла; 2) в корпусном шкафу и встроенном шкафу не оказалось всей фурнитуры; 3) доставка недостающих деталей была осуществлена 04.01, хотя должны были 30.12 новогодние праздники отмечаем на коробках. Испорчены все праздничные выходные, вся квартира заставлена фурнитурой и коробками, маленький ребенок находится в стрессе, как и мы. Трудности начались уже на этапе заказа: - по телефонам не дозвониться; - заказ обрабатывается очень долго; - при первой доставке грузчики отказались поднимать мебель по лестнице и просто на просто уехали. В результате чего мебель почти 2 часа находилась на улице под снегом; - сборщики, как и замерщики у них наемные - никто не за что не отвечает! Да и по поводу сборки и качества мебели - фото все показывают. Створки шкафа и внутреннего устройства шкафа - не совпадают. На мой вопрос сказали так у всех - особенности конструкции. Хотя это не правда. Пользоваться то не им. Так на 06.01 договорились о сборке - никто так и не приехал, ждем видимо, когда договорятся с новыми сборщиками. Интересно, знает ли Земсков о своих проверенных поставщиках?
ВК
Владимир Костиков1 отзыв
16 января 2020
Наличный расчётОплата через банк
Чапаева2 мин200 м
Советская, 64/701 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410056
Воплощаем уникальные идеи наших клиентов, и мы не просто создаём мебель — мы строим истории комфорта.

Наши кухни, гардеробные, шкафы-купе и двери-купе не просто функциональные предметы, а скорее выразительные элементы, добавляющие уникальный характер и стиль вашему пространству.

Позвольте нам с вами создать атмосферу уюта в каждом вашем помещении.