Океания

SPA-салон
Всё для красоты и здоровья: косметология, медицина, диагностика, spa
ЛП
Людмила Панчугина1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день. Большое спасибо за теплые слова и рекомендацию нашего доктора и клиники. Вы по…
ММ
НП
Надежда Полякова1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас, что выбрали нас, мы всегда Вам рады, приходите 🤝
МС
Мария Степанова2 отзыва
НК
Наталья Ковтун1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём Вас в гости снова и снова ❤
НЯ
Наталия Яяяяяя3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, рады работать для вас 🤗
ОР
Ольга Ремизова1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе! Рады, что оправдали Ваши ож…
ЕГ
Елена Гаранина1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена, огромное спасибо, что выбрали нас и доверяете нам🙏👌 Всегда рады Вас видеть!❤
ОФ
Ольга Финохина5 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы🙏👌 Приезжайте ещё 💛
ХГ
Хусейн Гайтамиров2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Хусейн, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем Вас в гости снова и снова!
ОС
Ольга Стаценко1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо Вам, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно. Приходите еще, всегда Вам рады.
ОС
Оксана Синельщикова1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть Вас снова!
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Бани / Сауны
До 6 человек
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Музейная пл.3 мин350 м
Валовая улица, 2/103 филиала
Волжский район, Саратов, 410031
Сеть clinic & spa «Океания» — это принципиально новый, интегративный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний, а также оздоровительные и антивозрастные методики, которые помогут предупредить заболевания и продлить вашу качественную жизнь на долгие годы!
Миссия clinic & spa «Океания» — красота через здоровье! Добиться хорошего результата можно только через комплексный подход, воздействуя на качество жизни и поддерживая здоровое тело!
В мае при записи на приём к вр…