Экспресс букет 24

Цветочный салон
100%-ная гарантия свежести!
РекламаИП Кузьмичев И. М., ОГРНИП 315645400000494.
ЛТ
ЕЗ
Евгений Зверев14 отзывов
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады Вам всегда!
U
НИ
Наталья Ивченко5 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Будем рады видеть Вас снова!
ВБ
Виктор Блинов1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады Вас видеть.
МЖ
Максим Железняк45 отзывов
19 января 2024
Оформил заказ букета на сайте, хотел порадовать маму в день рождения. Стоимость заказа: 3.250 Доставка: бесплатно ✅ Супер, оплатил и жду доставку букета в указанное время. Но звонок менеджера ввел меня в ступор и отбил всякое желание далее пользоваться услугами данного магазина: оказалось, что доставка в пункт назначения (Новогусельский), стоит 1000 рублей ❗️❗️❗️ Чтобы вы понимали: по прямой, никуда не нужно сворачивать, без пробок и прочего, расстояние от магазина до пункта назначения составляет всего 7 ❗️ км, это стоит 1000 рублей? Почему заранее не оповестили, до осуществления оплаты, а сказали об этом постфактум? Руководство магазина, вы считаете, что такой подход к работе с клиентами позволителен, а ценообразование справедливо и адекватно? ❗️❗️❗️Заказ отменил, более никогда не воспользуюсь услугами магазина. Заказ: 61106, чтобы не писали, что отзыв заказной.
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Бесплатная доставка по городу Саратову осуществляется в пределах городских районов Сара…
АГ
Андрей Гурулев1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Были рады помочь 🤗 Приходите к нам ещё!
Ассортимент
Пос. Юбилейный2 мин250 м
Усть-Курдюмская улица, 427 филиалов
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410018
Крупнейшая сеть салонов цветов. 24 салона в Саратове и Энгельсе.
  • Бесплатная доставка.
  • Оплата бонусными баллами до 100% от покупки.
  • Гарантия свежести. Если вы обнаружили дефект и обратились к нам в течение 24 часов — мы произведём замену цветов!