Экспресс букет 24

Цветочный салон
100%-ная гарантия свежести!
РекламаИП Кузьмичев И. М., ОГРНИП 315645400000494.
СБ
ЮТ
Юрий Трошин13 отзывов
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку! Мы работаем, чтобы Вы и Ваши близкие улыбались чаще 😉
СР
ЕШ
Евгений Шамин1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо Вам за отзыв :) Рады, что Вы и получательница остались довольны! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
АВ
AR
Arisha🌹 Rogova9 отзывов
6 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и доверие :) Всегда рады помочь Вам!
ЕМ
Елена Минина19 отзывов
29 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за теплые слова :) Рады стараться для Вас и улыбок дорогих Вам людей!
ТЭ
Татьяна Эглитис1 отзыв
18 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова и доверие :) Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!)
АЗ
ОД
Ольга Дудникова1 отзыв
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за теплые слова и доверие :) Будем рады видеть Вас снова!
Александр Козлов7 отзывов
12 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Рады стараться для Вас и улыбок Ваших близких. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей :)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бабушкин Взвоз1 мин70 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 1341 этаж27 филиалов
Волжский район, Саратов, 410002
Крупнейшая сеть салонов цветов. 24 салона в Саратове и Энгельсе.
  • Бесплатная доставка.
  • Оплата бонусными баллами до 100% от покупки.
  • Гарантия свежести. Если вы обнаружили дефект и обратились к нам в течение 24 часов — мы произведём замену цветов!