Wash&service

Екатерина Юрьева2 отзыва
20 июля 2023
Wash&service, автосервис
20 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь Будем вас ждать!
ГГ
Гилар Гилимханов4 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
не советую этот автосервис, особенного мастера Александра самый правый бокс, приехал с проблемой не работали 2 котла, нужно было сделать диагностику, я так как свою машину хорошо знаю решил помочь чтобы все сделать быстро, он не знает что нужно делать, ощущение что делает на угад, моя помощь ему не понравилась и задела его мужское эго, что он показушно на весь бокс начал орать что он ничего не будет потому что я корректно указал на ошибку. он отказался помогать мне в ремонте. В итоге в соседнем сервисе сделали диагностику и я сразу понял в чем проблема, кстати Александр разъем все же стандартный на тазы) это не ваша работа, не работайте если не умеете этим заниматься. Еще вроде бы он был выпившим. Я очень сомневаюсь в профессионализме этого персонала потому что эта ситуация в принципе никого не удивила и все на нее отреагировали спокойно. Просим вас больше не брать на работу таких нуждающихся как он.
ЯБ
Елена Капитонова1 отзыв
21 августа 2022
Wash&service, автосервис
21 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова.
ПА
Записаться на сервис
Партнер, автосервис
Отремонтируем ваш УАЗ, иномарку. Поменяем теплообменник, масло в АКПП
У Виктора, автосервис
Chevrolet • Daewoo • Opel • Peugeot • Renault • Skoda • Toyota • Volkswagen • Полировка • Сварка
Авто life, автокомплекс
Changan • Ford • Kia • Nissan • SEAT • Toyota • Vortex • Zotye • ZX • ГАЗ
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Wi-Fi