Саратовоблпечать

Филиал временно не работает
ДН
Дмитрий Новиков2 отзыва
24 октября 2021
Позвонил утром в воскресенье в данную организацию с целью сделать заказ по одной из указанных услуг оказываемых этой организацией .Трубку взяла девушка и спросила меня откуда я им звоню .Я ответил , что нашел их организацию на сайте 2gis и указано ,что у них сегодня рабочий день (позвонил именно им ,потому как в других организациях было указано , что сегодня они не работают). На что девушка в грубой форме ответила мне ,что они когда захотят тогда и работают .Я не стал продолжать спорить с данной девушкой и просто сбросил разговор .Возможно кто-то подумает ,что я ей высказал какие либо недовольства ,что график работы указанный на сайте не соответствует их графику работы ,но нет .Ровным словом я не успел сказать толком ничего .(достаточно было сказать ,что они сегодня не работают и не задавать встречные вопросы ,в итоге ещё наговорила не приятные для меня слова .Довожу данную информацию скорее до руководителя ,чтобы он знал какие люди у него работают и как они общаются с людьми обратившимися к ним .
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рекламные агентства полного циклаШирокоформатная печатьРазмещение наружной рекламыПолиграфические услугиОфсетная печатьГравировкаIndoor-реклама (реклама в помещениях)Изготовление рекламных конструкцийРазмещение рекламы на транспортеНанесение изображений на сувенирыФлексопечатьТампопечатьСветовая рекламаДизайн рекламыСувенирыПротивопожарное оборудование / инвентарьТовары для праздничного оформления / организации праздниковУФ-печатьДекоративные отделочные элементы и материалыТовары для творчества и рукоделияТермотрансферМебель для учебных и дошкольных учрежденийХудожественные товарыТоргово-выставочное оборудованиеPR / Связи с общественностьюИзготовление табличек / бейджейВысотные работыПрямая цифровая печатьПлоттерная резкаОбъёмные надписи и фигурыТовары национальных / народных ремёселОргстекло / ПоликарбонатУслуги вышивкиДизайн интерьеровКаркасно-тентовые конструкцииЛазерная резка неметаллов
Мельничный проезд1 мин100 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 55/12 этаж