Рост-риелт

Агентство недвижимости
МТ
Мадина Т5 отзывов
13 июня 2024
Очень неприятная ситуация произошла, удивлена непрофессионализмом сотрудников данной организации. Конкретно сотрудником Галиной. Запланировала покупку дома, созвонились договорились о встрече в субботу в офисе. После в течении нескольких часов Галина перезвонила и буквально отговаривала от встречи. Рассказала как она работает 24/7 и просто устала, и на встречу в субботу у нее просто не хватит сил. Затем провела «онлайн консультацию» после чего сделала заключение, что дом мне ни к чему и приходить в офис не имеет смысла, если у меня нет наличных денег. Агрессивно и с давлением настаивала, что покупкой дома можно заниматься только после продажи квартиры, с которой я хотела и приобрести дом. По моему мнению сначала я должна выбрать дом. Однако Галина, решила все за меня, видимо о существовании брони, рисков остаться без хоть какой то недвижимости она не знает и о чувстве такта тоже. Отвратительное ощущение от знакомства с таким «специалистом».
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Белоглинская1 мин80 м
Улица им. Чапаева В.И., 8/12
Октябрьский район, Саратов, 410056
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Академия Жилья, агентство недвижимости
Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Саратовский областной центр недвижимости
Онлайн-услуги
Ваш риэлтор, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Союз застройщиков, компания
Выгодные и безопасные сделки в России и за рубежом