Иверия

3.2
ВК
Валерия К.11 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Решили отметить корпоратив в данном заведении. Приехали посмотреть место, обсудить меню и внести предоплату. Ни разу в Иверии не были. Мало того что за территорией никто не следит, у входа просто всё во льду. Называется, падайте себе на здоровье. Далее, мы были в шоке от того, что должны заплатить 2,500 тыс бронь за неверотно скудное меню на праздник. Оно ограничено одной брошюркой, куда входят просто закуски к выпивке, пару самых простых салатов и картошка жареная, а так же пирог с картошкой🤦‍♀️ Это разве праздничное меню? Девушкам на 8 марта? Наверное самое то... На нашу просьбу скорректировать этот ограниченный список и добавить что то из обычного меню, поступил резкий отказ. У данного заведения нет никакой клиентоориентированности. Меню они сами придумали с потолка, не опросив гостей даже постоянных. Потому что им так удобно и меньше придётся готовить, как они сами же и сказали. Мол мы не успеем всем приготовить все что они хотят. А в чем проблема сделать более разнообразное меню? Чтобы у гостей было право выбора. Все же люди, с разными вкусами, у кого то может непереносимость на какие либо продукты, а вы так относитесь к тем, кто хочет принести вам же выручку. Да и вообще я впервые вижу такое жёсткое ограничение по меню НА ПРАЗДНИКИ. В обычные дни заказывайте что хотите, у нас большое меню, а на праздник у вас будут "поминки с селедкой под водочку"🤦‍♀️ Конечно мы сюда не пошли. А собственнику нужно задуматься о смене своей позиции, особенно если хочет привлечь более высокооплачиваемых гостей.
k
kollekcia101 отзыв
16 января 2024
Наша организация проводила корпоратив в данном кафе 23 декабря 2023 года. Излагаем тезисно: 1) Плотно расставленные столы, невозможность манёвра. 2) Очень маленький танцпол. 3) Обслуживание не готово к максимальной посадке. 4) Скудная программа. Одна звезда за стриптиз. 5) Самое главное - бедный и невкусный стол. Стол на 6 персон состоял из двух заветренных салатов, маленькой тарелки несолёных рулетиков из баклажанов, сырной тарелки из дешёвых сортов, плюс хвостики от сырной косички(((., неприятной селёдки с одной столовой ложкой картошки, колбасная нарезка также оставляет желать лучшего по количеству и качеству. 6) По горячему: вполне заурядный шашлык и люля, также скудные порции. РЕЗЮМИРУЕМ: Руководство данного заведения не уважает своих гостей. Их стремление - получить максимальную выгоду, значительно ухудшив при этом сервис. Пожалуйста, примите наш отзыв к сведению. Желаем Вам добра и процветания)!
АЧ
По требованию4 мин400 м
Танкистов 1-й проезд, 26Берёзка снт, 7
СНТ Берёзка (Кировский район), Кировский район, Саратов, 410047
Тары-Бары, ресторан русской кухни
Традиционная русская кухня. Бизнес-ланч, банкеты, доставка
РекламаООО «Тракта», Саратов, ОГРН 1036405508732.
Наири, кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Шаурма • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • До 160 человек • Шашлык • Салаты • Доставка
Феро, ресторан
Постное меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Картофель-фри • Детский кейтеринг • Шведский стол • Десерты
Лезгинка, кафе
Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Плов • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шашлычный городок, кафе
Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Куриные крылышки • До 70 человек • Горячие вторые блюда • Салаты