Донна

Пиццерия
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
ГЗ
Галина Зуева5 отзывов
12 мая 2024
Персонал просто ужас! Грубые ,вечно не довольные. Выбрали пиццу из готовых ,спрашиваю что попить есть? Наговорила быстро,говорю где посмотреть можно, говорит я вам все назвала🤷‍♀️Цены разумеется не озвучили.Для чая и кофе чашечки прото мизерные, в них даже размешать сахар не возможно.Цену за кофе я так и не узнала)Чек мне не выдали.Заказала порцию ролов,сказали ждать мин 20, подхожу через 25...Спрашиваю где мои ролы? Смотрят друг на друга и молчат. Одна нехотя пошла узнавать ,выходит и говорит другим сотрудникам ,что она не поняла что с моими ролами...не мне говорит,а коллегам....я ещё раз задаю вопрос, мне отвечают ну ждите минут 15 ещё....порцию ролов,одну порцию!!! Я так понимаю их даже не начинали готовить...Ни извинений,ни объяснений хотя-бы....заказов говорит много...В зале кроме нас не было ни единого человека....даже курьеров которые бы ждали заказ....Таких хамок в обслуживании я ещё не встречала,ощущение что я пришла к ним домой и что-то там ещё требую... Почитала отзывы ,поняла что я не первая в таком шоке,жаль что никаких мер не принимают. Пицца вкусная, но желание заходить сюда пропало. Уважаемое руководство ,неужели вам приятно терять клиентов из-за таких грубиянок ,как ваши официантки?!
ДС
Дарья Сычёва9 отзывов
12 мая 2024
ЛМ
Люси Михайлова1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Отвратительный персонал!!Подошла чтобы заказать пиццу одна сидела ковырялась в носу, благо пиццу она мне положила лопаткой. Женщина со светлыми волосами оформляла заказ, за 2 куска пиццы и стакан сока взяла с меня 500 рублей. Я поняла что вышло дорого, попросила чек так как мне сама она его естественно не предложила в меню сока за 250 рублей я не нашла!! Спросила у нее где этот сок в меню на что мне ответили,забыли написать… я спросила стакан сока 250 рублей?? Кассирша начала что то там ковырять в компьютере, сказала что ошиблась не на то нажала…абсолютно без каких либо извинений с недовольным лицом вернула мне 200 рублей… такое ощущение было что это я еще и виновата что проверила чек, не дала ей покалымить! Персонал все до исключения сидят с недовольными лицами и сплетничают про все подряд!! Когда что то спрашиваешь отвечают очень грубо и недовольно…. В жизни больше туда не зайду!!! Хочу на всякий случай отметить место-Донна Пицца на Тархова 29!!!
Средний чек 200 ₽До 50 мест
Тархова д.29а1 мин60 м
Улица им. Тархова С.Ф., 29а10 филиалов
Солнечный м-н, Ленинский район, Саратов, 410035
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Rimini pizza, кафе
Итальянская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Пицца • Римская пицца
Саюри, рестораны
Получайте подарки и копите бонусные баллы за каждый заказ!
Заказать онлайн
РекламаООО «Аллегория», Саратов, ОГРН 1126450014294.
Art суши, служба доставки суши
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Ruпицца
Средний чек 700 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Паста • Закрытая пицца • Супы • Пицца • Супы • Доставка