Hasta La Vista

17 июня 2024, отредактирован
РД
Руслан Джамбулатов8 отзывов
23 августа 2023
Пока ещё не знаю! Я командировочный и меня пригласила на завтра в обед это заведение моя подруга. В приоритете было небольшое расстояние от моей работы. Моя любимая подруга нашла это заведение в 2гис и назначила свидание. Оно будет(уже, так как время 00.06)сегодня в обед. Я зашёл в 2гис и просмотрел отзывы- скажу честно, мне страшно! Больше всего отзывов на 5, что уже вызывает сомнения. Так как у все они однотипные. Я обедал, я играл свадьбу, я пришёл на бизнес ланч и все оценки на 5. И несколько оценок на 1. С жёсткой критикой! Если бы я жил в этом городе и имел время, то я бы точно не пошёл в этот ресторан! Но так как моя ненаглядная выбрала его(по инету, 2гису) в угоду моим интересам(Работа!) то мы сегодня сходим туда и я реально оценю его!.У меня есть достаточный опыт в этом не только как жителя Сочи, но и как человека побывавшего во многих городах страны вв командировках.
HL
Hasta La Vista, кафе
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы очень советуем вам не спешить давать оценку заведению, поскольку вы там ни разу не б…
КЕ
Кристина Ерофеева13 отзывов
30 ноября 2022, отредактирован
АХ
Александр Хромов10 отзывов
15 августа 2022
Средний чек 850 ₽Бизнес-ланч от 340 ₽Завтрак 11:00-23:00Ланч 12:00-15:00До 55 мест
Кейтеринг
Некрасова2 мин200 м
Первомайская улица, 63
Волжский район, Саратов, 410031
Ember, кафе-ресторан
Завтраки, обеды, ужины с видом на Волгу
Забронировать столик
Липа, гастробар
«Липа» — это сочный микс кухни, бара, музыки, который вас вдохновит
Забронировать столик
Джос, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Супы • Глинтвейн • Шашлык • Оплата по QR-коду
Хлеб, гастробар
Вкусные обеды каждый день по будням с 12:00 до 16:00 от 400 рублей!
Патис, кафе
Живая музыка • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Блины • Завтраки • Паста • Супы • Оплата по QR-коду