Автомарт

АХ
Андрей Худошин1 отзыв
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за обратную связь. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, скажите какого чис…
Cs
City spirit10 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
ЮБ
Юлия Баркова5 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв. Для того что мы могли разобраться в ситуации , напишите пожалуйста номер маш…
СС
Сергей Сербский119 отзывов
8 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Рады стараться
СС
Сергей Саратов17 отзывов
2 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Скажите что произошло , напишите номер машины или номер заказ наряда и дату когда вы были , чтобы мы могли разобраться.
ОГ
Олег Грищенко62 отзыва
4 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Олег, напишите пожалуйста номер авто или номер заказ наряда, что-бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации
Антон Антонов8 отзывов
31 августа 2021, отредактирован
10 августа 2022, официальный ответ
Антон, напишите пожалуйста номер Авто или номер заказ наряда, что-бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации
H6
Halstorm 642 отзыва
18 августа 2021
мд
михаил динамика5 отзывов
12 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Михаил, спасибо за обратную связь, очень грустно что у Вас остались плохие впечатления от нашего Сер…
Б1
Борнер 12233 отзыва
28 июля 2021, отредактирован
17 апреля 2019, официальный ответ
Денис добрый день, напишите пожалуйста номер заказ наряда и дату посещения нашего СТО, что-бы мы могли разобраться в Вашем вопросе.
DR
Dmitrii R11 отзывов
15 мая 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за обратную связь, напишите пожалуйста номер заказ наряда либо номер автомобиля чтобы мы провели проверку.
Авторемонт
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
7 Ключей, автомастерская
Chevrolet • Daihatsu • Fiat • Kia • Двигатели • Audi • Honda • Hyundai • Mercedes-Benz • Wi-Fi
Белый Сервис, федеральная сеть СТО
Бесплатная диагностика подвески на вибростенде по 52 пунктам.
Запишись в автосервис
Сто мастеров, автоцентр
Fiat • Porsche • Subaru • ГАЗ • Great Wall • Isuzu • Luxgen • SEAT • Smart • Tianye
Тишов, автосервис
Cadillac • Citroen • Dacia • Datsun • Isuzu • Lexus • Mazda • MINI • Ravon • Renault