Дворец бракосочетания г. Саратова

10 августа 2021
П2
Пользователь 2GIS66 отзывов
6 июля 2021
Выбрали дату - все хорошо. Дополнительно Ольга Точилкина предложила фотографа и живую музыку за 3500, мы отказались. Также предложила сфотографироваться для их инстаграма, но мы отказались. Затем пришли в назначенный день и время и ждали своей очереди, куртки нам повесить не давали, так как сказали, что вдруг их украдут, ждите пока выйдут другие люди. После зашли в комнату - мы были в ней одни со своей семьей и фотограф нас фотографировала пока ждали приглашения. Но тут вышла Ольга Точилкина и сказала, что то про маски и что в комнате ожидания если фотографируетесь, то пожалуйста, но в социальные сети и тп выкладывать запрещено. В итоге мы сфотографировались и ждём, но тут залетает женщина в розовом костюме, зовут её Наталья Андреевна и голосом как у быдло-гопника говорит: одели маски, а то ничего не будет вообще. Я сказал ей чтобы она успокоилась и не разговаривала с нами в таком тоне. В итоге и мы и родители на взводе. Ну ладно, прошло пару минут, глубокий вдох, Ольга Точилкина сказала нам добрые слова (которые уже воспринимались не так однозначно из за поведения выше). И тут мы заходим внутрь в торжественный зал и там стоит это чудо в розовом костюме Наталья Андреевна которая как быдло-гопница 2 минуты назад разговаривала с нами и испортившая все настроение, начинает произносить речь. Уже совсем другим голосом, улыбаясь, желая всего самого самого. У меня в этот момент было отвращение от неё. А самое эпичное, что в соц. сетях у Ольги Точилкиной есть фото из того самого зала где она запрещала нам выставлять фото в соц сети. Но ещё интересно то, что если бы мы купили услуги фотографа, то нам бы дали возможность нормально сфотографироваться после церемонии внутри зала и все это можно было бы сделать без масок. Как у тех людей, что были до нас и купили данную услугу. За деньги видимо у этих людей вырабатываются временно анти тела. Но для нас они рассказывали про то как важно соблюдать масочный режим и что вирусы повсюду.
СС
Сергей Савочкин2 отзыва
12 июня 2021

Особняк Э.И. Бореля

Экспрессивный стиль, свободное сочленение объемов в сложную многофасадную композицию, изобретательность пластических элементов составляют те качества, которые материализуют архитектурный образ редкой притягательной силы. Определяющее качество особняка – компактность. Масса здания собрана вокруг центральной точки – холла. Стены едва заметно наклонены внутрь, так что если мысленно продолжить их вверх, то рано или поздно они встретятся в «небесном фокусе».
Некрасова1 мин60 м
Некрасова улица, 25Волжская улица, 22
Волжский район, Саратов, 410031
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 46 минутпо предварительной записи
Ваниль Корица, крафтовая кондитерская
Торты на заказ и в наличии, натуральные ингредиенты. Без предоплаты!
Посмотреть ассортимент
РекламаИП.Новиньков С. С., ОГРНИП 318645100106549.
ЗАГС по Кировскому району
Межрайонный отдел ЗАГС по Фрунзенскому и Волжскому районам г. Саратова