Саратов

29 декабря 2023
АИ
Анжелика Имаева1 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
Отличное место, заехали случайно, на фоне остальных гостиниц по дороге, мотель Саратов очень даже отличается, обычно я не оставлю отзывы, но этот мотель я бы похвалила.Все чисто, аккуратно, сотрудники ходят в своих фирменных футболках, что тоже является заботой руководителя, комната правда маленькая, две кровати, телевизор, предоставляется постельное белье конечно и полотенце, для переночевать самое то, у нас был кот с собой, легко разрешили пустить его, и за это хотелось бы выразить огромную благодарность хозяину! Кафе тоже современное, чисто,прикольный ремонт, туалет чистый, ухоженный, места достаточно, цены адекватные, мы были в октябре 2023 года,за два места заплатили 1790р, это нормальная цена с учетом того, что возле Саратова находится гостиница. Ну и остальным придорожным мотелям и гостиницам есть чему у вас поучиться! Единственное, в комнате была одна розетка, еще бы одну хоть и было бы идеально❤️ В общем, нам понравилось, лайк и 5 звезд! Спасибо от гостей из Башкирии за гостеприимство!
БК
Бори7 К32 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
2020г.По дороге на Юг заселиться в мотель было не суждено, все номера были заняты, но вот на календаре октябрь, пора жарких отпусков окончена и мы с семьёй заселились в номер, по дороге уже домой, за 2800 наших российских рублей. Хороший чистый номер на третьем этаже с большой двухспальной и одной односпальной кроватями, пару прикроватных тумбочек, небольшой телевизор, кондиционер, вешалка, искусственое половое покрытие, чистый туалет с душевой кабиной и неплохой сантехникой, мыло в диспенсерах. На первом этаже мотеля есть кафе с достаточно вкусной и свежей едой, чистым залом и приятной обстановкой, кофемашина, термопот, холодильник с напитками, мороженое. В холле мотеля есть кулер . Всё понравилось, единственное за такую цену хотелось бы увидеть в номере ну хотя бы небольшой шкафчик для одежды, ну или ещё одну вешалку , ну или стул , просто есть с чем сравнивать. Более детально фото номеров можно посмотреть на оф.сайте. Стоянка автомобилей прям перед мотелем. Конец сентября 2021г. , что мы имеем?! Изменений особых в мотеле не произошло,номер стал стоить 2890р., в нём так же невозможно отрегулировать отопление, жарит* очень сильно, меню в кафе действительно стало минимальным, цена как в ресторане, правда все также вкусно. - Сентябрь 2022, номер уже 3190рублей(цена,считаю завышена), в кафе также небольшое подорожание,салаты дороже даже чем в северных регионах, но всё так же вкусно. Цена порождает спрос... - Сентябрь 2023г., номер как и в прошлом году стоит 3190 руб.,по комфорту ничего не изменилось, единственное полотенца стали деревянными*, после использования быстро задыхаются* и отвратительно пахнут, полотенцесушитель не работает. Кафе,всё также стабильно вкусно и стабильно дороговасто, ассортимент(меню) по пальцам...)
Александра Потапова2 отзыва
8 гостеприимных отелей. Уютные номера, вкусная кухня, отличный отдых
Забронировать
РекламаООО «Мириада».
Три звезды, гостиничный комплекс
Прекрасное соотношение цены и качества. Много номеров
Империя, гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 34 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Мясоедовский, гостиничный комплекс
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Хранение багажа • 39 номеров • Wi-Fi • Кафе
Маг, кафе
Заказ навынос • Поминальные обеды • До 110 мест • Шаурма • Пицца • Пельмени • Салаты • Кофе с собой • До 250 человек • Wi-Fi