Лика-А

НФ
Никита Филиппов2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 🙏🏼
НН
Наталья Наталья6 отзывов
22 марта 2024
Лика уже не та((( Уже несколько лет, проезжая мимо этого кафе, с удовольствием останавливались, насладиться вкусной кухней и демократичными ценами. Приезжали с детьми, с родителями, да и просто заезжали пообедать или поужинать, в любимую Лику. Но к сожалению, уже второй раз подпорчено впечатление. Заехали вчера с мужем поужинать, заказали заранее по звонку столик, шашлык из сёмги, картошку по деревенски, 2 салата, чай и лаваш. Что мы получили, шашлык (2 маленьких кусочка рыбы) оказался сухим, уж насколько я не придирчива, но даже мне и моему мужу рыба была прям не айс, картошкка порезанная кольцами, пожареная на шампурах на углях (почему то) оказалась сверху подгоревшая (чёрная), а внутри сырая,да ещё и пересоленая, лаваш тоже оказался подгоревшим... За сие безобразие заплатили 1760 руб. Ужин испорчен, впечатление о кафе тоже, очень жаль что любимая Лика стала уже не та... Вряд ли нам ещё захочется вернуться, ведь это уже не первое негативное впечатление. Так расстроилась, что даже не сообразила сделать фотоотчёт((( В прошлый раз шашлык из свинины оказался тоже сгоревшим.
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Наталья, нам очень жаль , что ваш визит к нам, оставил негативное впечатление! Нужно бы…
ВЧ
НК
Надежда Крючева34 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🤗 Рады видеть вас снова!
ДК
Дмитрий Кузнецов39 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
ОЛ
Ольга Лащилина69 отзывов
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады Вас видеть у нас снова
ЛГ
ЛиВсеПрав Го227 отзывов
5 сентября 2023
RK
Raul Kortez12 отзывов
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 400 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
С. Сторожёвка2 мин200 м
Компрессорная улица, 1территория Очистных сооружений, 200
Гагаринский район, с. Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, 412192
Кофе и шоколад, кофейня
Бизнес-ланчи от 380 руб. по будням с 12:00 до 16:00
Забронировать столик
Саратов, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 07:00-12:00 • До 60 мест • Пироги • Лапша wok • Блины • Стейки • Супы • Wi-Fi
Garnet, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Шведский стол
На 7 ветрах, шашлычное кафе
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • До 118 мест • Паста • Картофель-фри • Кофе с собой
Маг, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 110 мест • Хинкали • Салаты • Супы • Чай с собой • До 250 человек • Душ