Мадагаскар

Логопедический центр
Получи скидку 50% по промокоду «2ГИС»!
ЕС
Екатерина Сайганова4 отзыва
5 августа 2021
КБ
Кира Березина4 отзыва
20 января 2021
Наше знакомство с логопедическим центром Мадагаскар состоялось уже больше двух лет назад. Моей дочери Анечке тогда было немногим больше 2,5 лет. Я видела определенные проблемы в речи, но не была уверена, насколько стоит переживать. Надо отметить, что живем мы в Москве, а в Саратове бываем «наездами» в гости к бабушке. В один из таких приездов, мы и пошли в центр на первую консультацию. Там нам честно сказали, что проблемы видны, но они вполне могут и сами пройти, т.к. возраст юный и ставить отсутствующие звуки ( в нашем случае почти все согласные) рано. Но предложили занятия для общего развития. Я согласилась, и Аня начала ходить. Занятие за занятием, я вижу результат, хоть и не ставят специально звуки, но речь улучшается, а ребенок выдает столько нового! В общем, мы «подсели». Чуть позже стало ясно, что со временем само ничего не выправится. Аня так и продолжала сыпать длинными фразами, которые понимала разве что я(( Решено было начать заниматься интенсивно. Во время визитов в Саратов обязательно покупали абонемент и ходили-ходили. С началом пандемии мы попробовали и онлайн занятия в том числе. Надо заметить, что на мой взгляд, у Ани довольно сложный случай. Ей «ставили» практически все согласные. Это титанические труд. Как нашей дорогой Юлии Александровны -основательницы «Мадагаскара» так и нас родителей, бабушки и главное-Ани. Спасали интересные домашние задания. Дочь и сама брала тетрадь с ними, сама же иной раз напоминала, что нужно еще позаниматься! И, конечно, результат того стоил!!! Аня сейчас выговаривает все буквы, занимаемся автоматизацией произношение «Р». Когда первый раз заррррычал мой ребенок, я плакала!!! Спасибо, всему коллективу дорогого Мадагаскара. И отдельное спасибо Юлии Александровне: за труд, за терпение, за любовь к детям и своей работе.
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
2-я Дачная4 мин350 м
Также люди ищут
Проспект им. 50 лет Октября, 69в1 этаж3 филиала
2-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410040
Почему нас выбирают?
  • В центре работают опытные и сертифицированные специалисты.
  • На своих занятиях мы играем и учимся.
  • У наших посетителей отличные результаты.
  • Наша программа выстраивается согласно всем требованиям и нормам ФГОС.
  • Мы заботимся о здоровье своих маленьких посетителей. В центре установлены рециркуляторы.
  • В центре «Мадагаскар» демократичные цены и качественные услуги.
  • Мы помогли более 24 000 человек решить свои речевые и психологические проблемы.
Чтобы узнать о нас ещё больше, переходите на наш сайт.