Саратовская городская поликлиника №16

21 марта 2023
MC
Moon Cat11 отзывов
15 февраля 2023
После так называемого «ребрендинга» в поликлинике произошел какой-то бардак,все стало через одно место. Смысл был менять гардероб и регистратуру местами?Зачем нужно это электронное табло которое через ж показывает всех врачей,неудобно,табличками было лучше. Хуже всего стало с врачами,у нас на все участки одна только Табакова стала?К ней и очереди толпами еще и на дом успевает ходить!Остальные работать не хотят и на вызовы не ходят? Набирают молодежь на 7 участок постоянно,работать не работают,чуть ли не каждый месяц меняются врачи. Гинеколог это отдельная тема,запись к ней допустим на 15:00,придет она в кабинет только дай бог к 16.Как врач неплохая,но вечно опаздывает. Я бы на вашем месте обратила бы внимание на этот убогий «закуток» в котором принимают врачи педиатры,там не то что места мало-дышать нечем если народу много. И поставьте в этот бункер уже рециркулятор,там просто очаг заразы когда много народу,посидишь там полчасика и с новыми болячками вернешься домой. Куда делась нормальная поликлиника которой она была пару лет назад?
ЛБ
4 октября 2022
ВШ
Виктория Шамсетдинова5 отзывов
30 августа 2022
Абсолютно не компетентный врач табакова н.о Которая не слушает жалобы по ребёнку. Не принимает по записи , а в порядке очереди. Зачем записываться ? В поликлинике жара, прихожу с трёх месячным ребёнком, ещё и жду когда меня соизволят принять . В итоге врач пишет направление на прививку , и даже не уточняет что ребёнок только перенёс болезнь. Какое направление ? Ваша поликлиника несёт ответственность за такие манипуляции в отношении грудного ребёнка , который только перенёс болезнь. Далее она мне сообщает, что у них нет бумаги , Для направления которое мне нужно было выписать. Уважаемое руководство поликлиники , если мне ещё раз сообщат на приёме , что в вашей больницы нет бумаги, я напишу огромное письмо «счастья» в министерство здравоохранения и поспособствую этим письмом - появление в вашей поликлинике бумаги, и ПРОБЛЕМ. И так же прошу научить своего врача , а именно Табакову Н.О, адекватно общаться с пациентами , в противном случае я так же буду писать жалобы в министерство здравоохранения пока Ваш врач не научиться общаться и компетентно вести приём. Абсолютно весь персонал адекватный , кроме этой пожилой женщины.
Жск Черёмушки3 мин250 м
Лунная улица, 43а