Восток Авто-Сервис

ИН
Илья Н.8 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Илья, за отзыв и высокую оценку!
ВВ
Василий Васин1 отзыв
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Василий Васин!подскажите пожалуйста номер заказ-наряда и сумму оплаты за наши услуги?
ПП
Пётр Первый91 отзыв
10 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова!
АТ
Анна Терехина62 отзыва
29 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Очень приятно, рады сотрудничать!
СС
Сергей Сергеевич66 отзывов
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Рады были вам помочь!
Ангелина Ангелина31 отзыв
29 декабря 2022, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно 💛
МА
Марк Абрамович49 отзывов
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марк, благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
RT
Roman Trofimov2 отзыва
6 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Мы старались!
IG
Ilya Gerasimenko4 отзыва
13 сентября 2022
В июне после удаления катализатора и замены масла обратился на данную станцию с просьбой об эндоскопическом осмотре. Диагностика мотора в сервисе KIA в Энгельсе на Волжском проспекте оставила сомнения в сохранности поршневой группы, поскольку двигатель работал нетипично жёстко. В назначенное время, прибыв на станцию, я объяснил причины беспокойства — предстояла поездка в Москву и обратно, я хотел убедиться, что двигатель в порядке. Специалист станции вышел ко мне на улицу, уверив меня, что эндоскоп — это лишнее и что жёсткая работа двигателя это следствие удаления катализатора. Он уверенно сказал мне, что я спокойно могу ехать на трассу, «как раз остатки керамической пыли на высоких оборотах выдует». Денег не взял. Результат: до Москвы я доехал с расходом почти литр масла, вернулся из Москвы, долив ещё почти литр. Обратившись к независимому эксперту с эндоскопом, в 3х их 4х цилиндров были обнаружены задиры, приведшие меня к расточке цилиндров и замене поршневой группы. Учитывая наплевательский характер диагностики и «компетенцию» специалиста, обращаться на данную станцию не рекомендую ни для каких работ.
3 ноября 2022, официальный ответ
Юлия просим Вас предоставить Акт выполненных работ и чек об оплате, за сделанный осмотр в течении 3…
Авторемонт
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Comford service, СТО
Audi • Ford • Land Rover • Mazda • Nissan • Renault • Skoda • SsangYong • Toyota • Volvo
СТО 164, автосервис
Bentley • Isuzu • Lexus • Mercedes-Benz • Porsche • ГАЗ • ЗАЗ • GAC • Покраска • Полировка
Сто мастеров, автоцентр
Geely • Hyundai • Mitsubishi • Suzuki • ЗАЗ • FAW • Mercedes-Benz • OMODA • GAC • Sollers
АвтоКартель, автосервис
Cadillac • Datsun • Ford • Foton • Mitsubishi • SEAT • Skoda • SsangYong • Opel • SEAT