Мелодия

Магазин музыкальных инструментов, аксессуаров и нот
Огромный выбор нот, музыкальных инструментов, учебной литературы
MS
Malinovsky Sr6 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова!
НВ
Новойдарский Валентин42 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
PA
Pavel Artykov1 отзыв
27 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Спасибо ! за хороший отзыв о нашей работе .
МС
Макс Сим61 отзыв
24 октября 2020
Был в вашем магазине, конечно давно, но действительно, согласен с комментариями, что очень радует и персонал, и цены. Персонал вежливый и подбирает по вашему вкусу и цене. Спасибо большое вам за вашу работу. Хотел немного написал о музыке и звуках... Мир - настоящая симфония звуков. Например есть звуки природы, а есть звуки созданные нами. Мы способны слушать музыку ещё до рождения. Со временем, мы её можем полюбить. Мы можем сочинять музыку. Она создаёт нам настроение. А ещё мы можем запоминать мелодии. В обычном музыкальном инструменте взаимодействует источник звука и резонатор, деревянный или металлический, который этот звук усиливает. Похожим образом устроен и наш голосовой аппарат. Но нет инструмента прекраснее человеческого голоса. И оценить его помогает нам наш слух. Как здорово, что мы так созданы. Как написано в Библии: " Пойте ему, воспевайте его под музыку, Размышляйте обо всех его удивительных делах."
24 октября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв С уважением!
ОЮ
Омар Юсупов1 отзыв
30 июля 2019
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасова1 мин100 м
Некрасова улица, 33/35цокольный этаж
Волжский район, Саратов, 410031
Что общего между любителем жёстких гитарных рифов и ценительницей нежных звуков флейты? Например, то, что в нашем магазине оба найдут для себя что-то подходящее:
  • огромный выбор гитар по закупочным ценам;
  • клавишные инструменты;
  • духовые инструменты;
  • аккордеоны, баяны, гармони;
  • струнные музыкальные инструменты и струны для них;
  • ударные инструменты для новичков и профессионалов;
  • ноты, учебную литературу и многое другое.
Для танцоров в отделе «Адажио»:
  • балетная обувь;
  • форма для тренировок.
Постоянным покупателям — скидки*.

Приходите,и мы поможем не растеряться в огромном выборе даже новичку!