Skills

P
Prostak2 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Prostak! Будет рады видеть снова!
TS
Tatyana St16 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
IV
Ivan Vanin3 отзыва
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв! Будем рады видеть тебя снова. Успехов в творчестве.
VP
Vlad Petrenko6 отзывов
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Влад, спасибо за отзыв! Будем рады видеть тебя снова. Успехов в творчестве.
ВТ
Вирус Теггинг5 отзывов
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Вирус! Будем рады видеть тебя снова.
MP
Maxim Pyatyorochkin1 отзыв
29 мая 2022
Анна Мартынова1 отзыв
5 мая 2022
Ставлю 3 по причине, что обслуживали меня разные продавцы, один все же произвел отрицательное впечатление. Я приехал в этот магазин 5.05.22 в 12:00 от организации, и попросил товар по оплаченному счету, к сожалению продавец был в этом вопросе не компетентен и не смог мне помочь. Не дождавшись от продавца дальнейших действий, а именно все же надеялся что персонал позвонит директору и уточнит информацию по данному счету. Я начал данною процедуру сам, выяснилось что товар лежит под прилавком. Далее я задал вопрос, могу ли я поменять один тип маркера на другой, на что получил ответ: "Это не я решаю". Думал что после последует звонок директору с уточнением моей просьбы, но нет, я позвонил сам, причем краем уха я услышал, что у персонала возникают проблемы с телефоном, не могут дозвонится. Сказал что давайте я позвоню, раз у вас проблема с дозвоном, на что получил выпад: "Не грубите, не оскорбляйте". Я опешил и только через некоторое время выяснил, что под грубостью продавец Мария услышала мое предложение самому позвонить. Я объяснил что не пытался нагрубить, но извинения я так и не услышал. Во общем все плохо с обслуживанием, продавец не проявляет интерес к клиенту абсолютно ни какой. Приходится проходить квест чтобы получить товар за свои же деньги.
КК
Константин Котляров4 отзыва
21 июня 2020
21 июня 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! И ждём вас снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Столыпина4 мин400 м
Проспект им. Петра Столыпина, 322 зал; 1 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Автоколор, компания
Магазин автотоваров
Автокресла • Автоинструмент • Авточехлы • Расходные материалы • Lada (ВАЗ) • Оплата по QR-коду
Автомастер, автомагазин
Автоэмали у Натали, магазин