Волга сервис

2.5
ЕГ
Елизавета Гаврилова2 отзыва
24 ноября 2023
Ужаснее места не найти! Мошеники одним словом. Содрали 15.000 за замену барабана,по итогу проблема со стиральной машиной никуда не исчезла,на наш запрос показать нам нашу старую деталь и показать заказ-наряд на новую было выявлено,что номера деталей не сходятся( из чего делаем вывод-никакой новой детали и не было!) на что менеджер захлопал глазами и так не смог дать вразумительного ответа где же наша новая деталь! Отдавали на обратный ремонт 4 раза,все 4 раза как оказалось,ремонта не было никакого,машинку просто включали и выключали, а мы по 20-40 дней были без нее. Само общение с сотрудниками ужасно хамское,клиента хотят просто обмануть,вытянуть деньги,ремонт техники им не интересен вообще! Позвонили на горячую линию LG что бы эту конторку вычеркнули из списка их диллеров,потому что это мошеники. Обходите их стороной,если хотите сохранить себе нервы,свои деньги и получить починенную технику!
ВП
Вячеслав Пехотин2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
AG
Andrey Galushka1 отзыв
17 октября 2023
Не сервис, а развод. Привезли телевизор на платный ремонт в субботу. О стоимости диагностики не предупредили, на сайте - диагностика бесплатно. Приёмщик сразу поставил "диагноз" - скорее всего замыкает пиксель на экране. Ремонт 20000. Обещали перезвонить в понедельник. Не дождавшись звонка, во вторник позвонила сама. Связали с мастером. Тот очень неуверенным тоном сказал, что наш телевизор флешку не читает, скорее всего необходима замена материнской платы. На мой вопрос, а как обстоит дело с выключением, ответ был, что он двое суток не отключался. Замена материнки стоит -13000. Т.е после ее замены он выключаться не будет? Конечно нет. Не, ну вы можете в принципе ее не менять, пока совсем не перестанет работать.Т.е, насколько я понимаю, диагностика заключалась в том, что наш телевизор два дня работал без выключения и попытка чтения флешки. Т.к. в подобном телевизоре две дорогие части : матрица и материнка, то третьего придумать не вышло. Когда мы забирали телевизор без ремонта, но прекрасно показывающий, с нас слупили 1000. Вероятно, за электричество
ДЛ
16 июня 2023
Вс
Волга сервис, ремонтная компания
16 июня 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Ремонт бытовой техники
ТК Москва1 мин150 м
Московская улица, 134/146цокольный этаж
Кировский район, Саратов, 410012
МастерБыт, сервисный центр обслуживания цифровой и бытовой техники
Выезд на дом + диагностика = 0 руб.! Скидка 15% на ремонт от 2ГИС
Бесплатная консультация
Сар-Сервис, ремонтная фирма
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Водонагреватели • Вытяжки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Оплата по QR-коду
Транссервис-Саратов, ремонтная компания
Стиральные машины • Холодильники • Варочные панели • Вентиляторы • Вытяжки • Кофемашины • Чайники • Электробритвы • Другое • Выезд на дом
Реванш, сервисный центр
Apple • Huawei • Nokia • Samsung • Xiaomi • Пылесосы • Вытяжки • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины
Мобил.com, центр ремонта и продажи запчастей
Fly • Honor • Nokia • Panasonic • Realme • Машинки для стрижки • Посудомоечные машины • Утюги • Чайники • Электробритвы