Beauty сlinic

20 апреля 2023, отредактирован
ИП
Ирина Попова2 отзыва
21 мая 2022
Отвратительная клиника! На узи записывалась несколько раз,то врач опаздывает,а потом оказывается,что вообще не придёт. Записываешься заранее,планируя своё время,приезжаешь в назначенное время,опять ждёшь узи,а узи не будет снова,по причине того,что врач был даже не в курсе что ему надо в этот день на работе. При мне администратор обзванивает других специалистов по узи,и ответ меня убил: «узи сегодня не будет» У меня есть определённые сроки,до какого мне нужно было сделать узи-и это был крайний день. На узи,как уже стало понятно я не попала снова. Администратор Ирина в какой то прострации находится. Сдавала анализы,отдала лист,который дала мне врач, администратору Ирине,пока сходила по своим делам,ждала врача,мне назвали сумму,я беспрекословно оплатила! При этом попросив мне отправить результат анализов на почту, на что я услышала ответ: «позвоните мне дня через два,напомните мне,что бы я Вам отправила результат на почту!я считаю,таким «забывчивым» сотрудникам не место в данной сфере! Это здоровье людей в первую очередь.Уезжаю из клиники,и через час мне звонит администратор Ирина и говорит что она забыла взять у меня деньги за один анализ! Вы серьезно??? Вы считаете,что после такого отношения и невнимательности к Вам будут ходить люди??? Хожу в данную клинику,по одной простой причине,потому что там работает лучший врач,профессионал своего дела Татьянина Н.Г.
ДК
2-я Садовая улица, 501, 2 этаж
Октябрьский район, Саратов, 410017
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Криомассаж кожи лица. Плазмолифтинг интимных зон
Terrasomnia, клиника
Рентген • УЗИ почек • Маммография • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Оплата по QR-коду
Клиника доктора Парамонова
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • КТ • МСКТ • КТ лёгких • Онколог-дерматолог • Медкнижки • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Ультра-С, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • СМАД • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Ventri, клиника гастроэнтерологии
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • Колоноскопия • Чекап • Дерматовенеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Wi-Fi